Сделано в Польше: польские корма, косметика и аксессуары для домашних животных

     

    Большинство поляков являются счастливыми владельцами собак, кошек и других домашних питомцев. А потому вполне закономерно, что в стране имеется несколько производителей товаров для братьев наших меньших. Предлагаем вниманию наших читателей несколько наиболее крупных польских марок кормов, косметики и других товаров для домашних животных.

    Alkee - это сухой корм для собак на основе морской рыбы из Балтийского моря, рыбьего жира, польских овощей и злаков, за которым стоит компания Agro-Fish, производитель рыбной муки, рыбьего жира и кормов. Компания производит корма из трески, скумбрии, сельди и кильки. В ассортименте – питание как для здоровых собак, так и для собак с проблемами кожи, шерсти или с низким весом. Все корма Alkee разрабатываются совместно с ветеринарами.

    Amibelle - производитель высококачественной одежды для маленьких и крупных собак, а также аксессуаров для перевозки животных и для игр. В коллекции вы можете найти собачьи куртки, кофты, свитера, комбинезоны и платья. Предложение дополняется, среди прочего, игрушками ручной работы, автокреслами для собак или кошек, транспортными сумками, мешками с едой, тканевыми ремнями, прорезывателями, лежаками и посудой для домашних животных.

    Angel Beds – небольшая польская семейная компания, которая производит эксклюзивные лежаки для собак и кошек, а также полотенца, пледы и одеяла. Все «кровати» адаптированы к размерам животных. Клиент может выбрать ткань, цвет ниток, гарнитуру и рисунок для постельного белья для своего питомца. Также по желанию владельца можно вышить на лежаке или пледе имя животного.

    Beleko - это новый польский бренд, который производит натуральную косметику для собак. Она не содержат SLS, SLES, парабенов, вредных для кожи и шерсти питомца, и основана исключительно на натуральных ингредиентах. Косметика Beleko не имеет цвета и запаха. В ассортименте бренда: шампуни для разной шерсти, гипоаллергенные и с витаминами.

    Daphnia - производитель товаров для домашних животных, в том числе экзотических, который работает на польском рынке с 1982 года. Компания использует только натуральные ингредиенты, полученные от проверенных и признанных поставщиков. В ассортименте компании – корма для кошек, птиц, травяные шампуни для собак, витамины для животных, а также поводки, намордники и украшения для питомцев.

    Dingo - это польская семейная компания, основанная в 1977 году, ставшая лидером в зоологической индустрии и специализирующаяся на производстве и распространении высококачественных аксессуаров для собак и кошек. Каталог продукции включает в себя аксессуары для выгула собак и кошек из натуральной и искусственной кожи. Предложение марки также включает в себя лежаки, игрушки, миски, щетки и сумки для перевозки животных.

    DOLINA NOTECI - завод в Полануве, построенный в 2009 году, является одним из самых современных заводов в Европе, специализирующихся на производстве влажных кормов для собак и кошек. Предприятие выпускает корма под марками Dolina Noteci Premium, Rafi, Rafi Cat, Rafi Classic, Piper и Natural Taste. Все они адаптированы к потребностям собак и кошек разных пород и возрастов.

    Kares Karma – еще один польский производитель кормов для собак и кошек. История компании восходит к началу 90-х годов, когда были выпущены первые продукты. С самого начала своей деятельности компания ставила своей целью выпуск продукции высочайшего качества. И сегодня к подбору сырья для кормов здесь подходят очень избирательно, а вся готовая продукция строго  контролируется опытными технологами и специалистами в области питания животных. Компания производит корма под брендами Roxi (для собак) и Miko (для кошек).

    Psiacha - это полезное для здоровья печенье для собак, которое готовят из натуральных ингредиентов высшего качества. Композиции из овощей, трав и специй подобраны с учетом их положительного влияния на здоровье четвероногих и рекомендуются диетологами и ветеринарами собак. Питание подходит для собак, страдающих аллергией или другими недугами.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх