Сделано в Польше: 5 топовых ароматов польского производства

     

    Знаете ли вы о том, что не только Франция может похвастаться производством парфюма? У Польши также имеется несколько собственных ароматов, широко известных среди модников и модниц как внутри государства, так и за его пределами. Предлагаем вашему вниманию 5 топовых ароматов для женщин и мужчин с отметкой «сделано в Польше».

    BOHOBOCO - это дуэт польских дизайнеров Michała Gilberta Lach и Kamila Owczarka. Полученные за долгие годы работы в индустрии моды, знания, эстетическая чувствительность и талант позволили создать аромат, который буквально сразу получил широкое признание публики. Впервые парфюм BOHOBOCO появился на польском рынке в 2016 году. Сегодня ароматы под этим брендом представлены в нескольких вариациях. Средняя стоимость BOHOBOCO PERFUME около 400 злотых.

    CARLO BOSSI. История марки восходит к 1980-м годам. Компания начала свою деятельность с производства бытовой химии. А в 1996 году основатели бренда решили попробовать свои силы в производстве парфюмерии, используя для этого компоненты и сырье известных европейских компаний. Сегодня ассортимент запахов CarloBossi очень широк и адресован мужчинам и женщинам. Ароматы для женщин подразделяются на фруктовые, цветочные, восточные, ванильные, свежие, а для мужчин - на лесные, фруктовые, травяные и цитрусовые. Стоимость этого польского парфюма стартует с 45 злотых.

    DRAMERS. Марка известна как производитель освежителей воздуха, шампуней, лаков для волос, средств для снятия лака с ногтей. Однако значительную часть предложения бренда составляют ароматы для мужчин и женщин под названием JEAN MARC и MAN PERFECT. Женская коллекция состоит из продуктов «Lady M», «Long Aveneu», «Amelie», «Mohito», «Pretty Lady» и «So ...». Мужские духи этого бренда – это «Copacabana», «Copacabana Blue Wave», «Copacabana Silver», «Copacabana Black», «Vittoriale», «Instinct» и т.д. К слову, это одно из самых бюджетных парфюмированных средств польского производства.

    FEDERICO MAHORA (FM) GROUP - компания, основанная в 2004 году, работает в нескольких областях (в том числе в качестве поставщика телекоммуникационных услуг), но в основном известна производством парфюмерии и косметики для тела. Бренд FEDERICO MAHORA предлагает около 150 ароматов для мужчин и женщин, а также парфюмированную косметику, в том числе бальзамы, гели для душа, после бритья, кремы для рук, пены для бритья и ... парфюм для волос. Коллекции ароматов делятся на цветочные, восточные, древесные и цитрусовые. Цены на парфюм этой марки в интернет-магазине производителя начинаются от 43 злотых.

    FRIDGE BY YDE – эксклюзивная и абсолютно натуральная косметика польского производства. Парфюмерия этой марки, как пишут сами авторы бренда - «духи и туалетная вода, созданные из цветочных эссенций высочайшего качества из самых дальних уголков мира». Красивые крошечные бутылочки скрывают необычные запахи, такие как, например, замерзший цветок лотоса на листьях мяты, папоротники в парах кедра, жасмин с перцем и мандаринами, листья томатов, размолотых на сваях или сандаловом дереве и ваниль с каплей розы. Одни описания чего стоят, не говоря уже о запахах! Цены на туалетную воду этой фирмы начинаются от 170 злотых, а на духи - от 390 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: google.com

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх