С февраля в Варшаве начнет работать уникальный парк развлечений

    К открытию уже в ближайший месяц готовится уникальный парк развлечений. TEPfactor появится в польской столице в ТРЦ Blue City. Для первых посетителей обещают подарок – 30 минут бесплатной игры.

    Парк развлечений TEPfactor в Варшаве станет третьим по счету подобным объектом отдыха в мире — аналогичные парки уже есть в Чехии (пока его посетили более 200 тысяч человек) и в Дубае.

    Что же такое TEPfactor и чем он уникален?

    TEPfactor – это 25 площадок, где группы от 2 до 6 человек смогут столкнуться с различными вызовами и препятствиями, например, залезть на стену через автомобильные шины, пройти лабиринт из веревок или отыскать выход из закрытой комнаты с помощью логики и смекалки.

    Всевозможные препятствия, встречаемые по пути участниками, направлены не только на проверку физических сил, но и логического мышления, терпения и ловкости. Кроме того, по словам создателей парка, для выполнения задач необходимо хорошее сотрудничество в группе.

    Целью игры является прохождение 25 комнат и поиск сокровища в последней из них. Первые 20 комнат можно проходить в любом порядке, после этого будут открыты 4 комнаты премиум. Если удастся пройти даже их, то будет дана подсказка на поиск клада в 25-й комнате.

    В среднем, на прохождение игры участникам понадобится от 2 до 4-х часов.

    В TEPfactor имеется три уровня сложности для каждого из заданий. Благодаря этому и дети (от 10 лет), и взрослые смогут играть в парке развлечений и выполнять задачи в соответствии со своим уровнем. Задачи можно выполнять в любом порядке любое количество раз, однако на выполнение задачи отведено определенное время.

    График работы и цены на билеты в парк развлечений TEPfactor в Варшаве

    Официально развлекательный центр откроется 1 февраля 2019 года. TEPfactor расположился на третьем этаже ТРЦ Blue City в Варшаве по адресу Aleje Jerozolimskie 179.

    На сайте TEPfactor уже сейчас можно забронировать время и получить бонус.

    TEPfactor будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Билеты можно будет приобрести в кассе перед входом в парк развлечений.

    Цены билетов в TEPfactor:

    Дети (10-15 лет) — 39 злотых в час.

    Молодежь, ученики и студенты (16-26 лет) — пн-пт с 10:00 до 15:00 — 49 злотых в час, пн-пт с 15:00 до 22:00 — 59 злотых в час.

    Взрослые (от 26 лет) — 79 злотых в час.

    Семейный пакет (максимум 5 человек, 2 взрослых и 3 детей в возрасте до 15 лет) — 199 злотых в час.

    Оставить комментарий на форуме.

    По информации сайта in-poland.com
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх