Распродажи 2020: когда стартуют и как будут проходить в этом году?

    Традиционно, конец июня - начало июля – время больших сезонных распродаж в Польше. Однако, нынешний год с периодом длительного закрытия стационарных торговых бутиков и галерей стал огромным испытанием для всей сферы торговли. 

    Ждать ли нынешним летом распродаж у разных модных брендов и каким образом они будут проходить?

    Оказывается, эпидемия коронавируса не смогла повлиять на планы торговых центров, связанных с летним «sale». Уже сегодня о начале распродаж весенне-летней коллекции заявили на своих официальных сайтах такие бренды как CCC, Mango, H&M, Zara, Other Stories, Gino Rossi, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zalando, Orsay, Pull&Bear, Home&You, Cropp, New Yorker, House, Forever 21, Deichmann и многие другие.  

    При этом, некоторые из них, например, H&M или Bershka снизили цены на некоторые группы товаров сразу на 50%. На сайте указано, что коллекции, попадающие под распродажу, будут постоянно меняться. Более того, некоторые предметы гардероба с большой уценкой можно приобрести только онлайн.

    К слову, нынешние распродажи в целом больше ориентированы на продажу одежды, обуви, украшений, косметики и товаров для дома без посещения магазинов, а исключительно через онлайн-шопинг. Например, крупная торговая сеть Reserved так и не открыла некоторые стационарные магазины и поэтому самые выгодные предложения и самые большие скидки могут получить те, кто решиться на покупку товаров этого бренда через Интернет. 

    Кроме обновок для гардероба во время летних распродаж можно также выгодно купить бытовую технику, всевозможные гаджеты, товары для дома, детские игрушки, мебель и многое другое. 

    При этом не стоит забывать, что заманчивые скидки в 50% к концу июля-началу августа могут смениться на 70-80%. Правда, с размерным рядом и ассортиментом товаров могут быть проблемы. Так что, если ищете какую-то конкретную вещь, лучше начинать «забеги» по торговым галереям уже сейчас. Ну а если главное в распродажах для вас – скидка, можно подождать. 

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх