Работа в Щецине: 10 вакансий с высоким доходом

    Щецин сложно назвать популярным среди трудовых мигрантов городом. И мы считаем это незаслуженным. В городе – множество вакансий, в том числе для иностранцев, рассчитывающих на высокий доход. Предлагаем десятку лучших из них на этой неделе.

    В Щецин требуется водитель/курьер. Требования: водительские права категории B, пунктуальность, хорошая организация работы, справка об отсутствии судимости. Обязанности: погрузка/разгрузка авто, доставка/получение посылок от клиентов, ведение документов. Работа с понедельника по пятницу, заработная плата – от 3500 злотых. Телефон для контакта - 505 306 802.

    Требуется бариста в кафе. Требования - возраст до 26 лет. Опыт работы не требуется. Обучение за счет нанимателя. Работа с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00. Заработная плата – высокая. Телефон для контакта - 609 827 201.

    На крупное предприятие Animex требуется механик. Основные задачи: ремонт и обслуживание оборудования, текущий контроль правильной работы машин и устройств, сотрудничество с другими отделами обслуживания и производства. Наличие соответствующего образования и опыта работы – обязательны. От нанимателя: трудовой договор и всегда своевременная зарплата, карта Multisport, частное медицинское обслуживание в LUX MED, субсидии на детские и молодежные лагеря и многое другое. Телефон для контакта - 696 229 173.

    Строительная компания в Щецине ищет сотрудника на должность оператора экскаватора. Требования: опыт работы минимум 3 года, разрешение на управление экскаватором класса II, отсутствие судимости, водительские права категории B. Заработная плата от 5500 злотых. Для дополнительной информации звонить с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00 по телефону - 694 406 040.

    Требуется помощник по уходу за инвалидом, а также для работы по дому. Опыт работы с инвалидами, а также наличие водительских прав  приветствуются. Заработная плата – до 5000 злотых. Телефон для контакта - 664 173 705.

    Требуется сотрудник на должность продавца в небольшом гастрономическом заведении в центре Щецина по ул. Krzywoustego. Оплата труда – почасовая: от 15 злотых в час +чаевые и премия за работу в позднее время суток. Требования: наличие санитарной книжки. Телефон для контакта - 661 432 330.

    В отель Rycerski требуется официант. Обязанности: обслуживание гостей по меню, приготовление и подача завтраков, обслуживание специальных мероприятий и деловых ужинов. Требования: умение работать в команде, оперативность. Заработная плата – высокая. Телефон для контакта - 693 080 520.

    В одну из компаний в Щецине требуется управляющий. Задачи: обучение, мотивация и поддержка агентов при выполнении повседневных задач, подбор и внедрение новых членов команды для работы. Обучение за счет нанимателя. Заработная плата – высокая, возможны премии и бонусы. Телефон для контакта - 602 742 685.

    В частный  детский  сад требуется воспитатель. Требования: хорошее владение английским языком, специализированное образование, умение работать с группой маленьких детей, открытость, креативность. От работодателя: работа в дружной молодой команде, трудовой договор, привлекательные условия занятости. Телефон для контакта - 724 220 220.

    Требуется автомеханик. Трудовой договор, полная занятость, зарплата до 4000 злотых в зависимости от опыта и навыков, испытательный срок 3 месяца. Обязанности: диагностика автомобиля, в том числе компьютерная диагностика, ремонт автомобиля, опыт работы механиком - мин. 2 года. Телефоны для контакта: Мaciek: 501 196 286, Przemek 503 852 865.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере:https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх