Работа в Поморском воеводстве: обзор актуальных вакансий

    Очередную трудовую неделю предлагаем начать с обзора наиболее актуальных предложений по работе в Поморском воеводстве.

    В Гдыню требуются официантки и бармены для работы в кафе Mozart. Опыт работы приветствуется. Работодатель гарантирует работу с привлекательной почасовой ставкой + высокие чаевые, а также предлагает жилье. Заработная плата - 3000-6000 злотых. Телефон для контакта - 664 462 129.

    В Тчев в салон красоты требуется парикмахер-универсал. Требования: высокий уровень личной культуры, ответственный подход к выполнению обязанностей, опыт работы – желателен. Обязанности: профессиональный подход к клиенту, поддержание отношений с постоянными клиентами и поиск новых. От нанимателя: трудовой договор, хорошая зарплата, стабильная работа в устоявшейся компании. Телефон для контакта – 882 772 059.

    В Левино ищут человека, готового управлять фермой, расположенной в Кашубии. Проживание и питание за счет работодателя. Также наниматель гарантирует высокий доход. Телефон для контакта - 730 277 920.

    В Слупск требуются слесари. Требования: возраст кандидатов от 18 лет, готовность работать, ответственность. От нанимателя: трудовой договор, работа в три смены, приятная рабочая атмосфера, возможность повышения квалификации, хороший оклад + премия в размере 14-20%. Телефон для контакта - 691 370 052.

    В Косцежине требуются сотрудники на упаковку мороженого.  От нанимателя: трудоустройство на основе временного трудового договора (оплачиваемый отпуск и отпуск по болезни, взносы ZUS), бесплатные поездки на работу и обратно, почасовая оплата + надбавки к постоянной зарплате. Задачи: упаковка мороженого в картонные коробки, подача материалов и сырья на производственные линии, уборка в производственных цехах. Телефон для контакта - 607 405 803.

    В город Реда срочно требуются специалисты в сфере строительно-монтажных работ. Работать предстоит на месте, без выездов и командировок. Заработная плата - 4000-6000 злотых. Телефон для контакта - 668 617 174.

    В Сковач требуются работники на укладку кабеля. Требования: отсутствие противопоказаний к физической работе, точность и осторожность при выполнении работ, соблюдение правил техники безопасности. Обязанности: выполнение работ, связанных с прокладкой оптоволоконных кабелей. От нанимателя: постоянный трудовой договор, возможность обучения, оснащение работника одеждой и инструментами, необходимыми для работы. Телефон для контакта - 607 877 468.

    В Сераковице требуется кладовщик для работы на сельскохозяйственном и строительном рынке. Телефон для контакта - 666 027 827.

     В Подгуже требуется плотник для производства лестниц. Требуется опыт, знание технологии дерева, независимость, водительские права. Телефон для контакта - 507 739 807.

    В Пелплин в компанию Jovanczica, которая занимается онлайн продажей подержанной одежды, требуется сотрудник для работы за компьютером. Задачи: ввод и оформление данных в компьютере, подготовка аукционов на Allegro. Фирма предоставляет обучение. Работа – по сменному графику. Телефон для контакта – 780 159 572.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    olx.pl
    Фото: praca-pomorskie.net

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх