Работа в Польше. Внимание, требуются работники из Украины и Беларуси

    Мы продолжаем рубрику, посвященную поиску работы в Польше. Сегодня предлагаем ознакомиться с актуальными предложениями по работе для украинских и белорусских работников.

    В местечко Рабка-Здруй Малопольского региона требуются водители-международники категории С+Е из Украины. Больше информации можно получить по телефону +48 790 414 780.

    Все о работе в Польше

    LUMENMAX Polska Sp. z o.o. ищет работников из Украины для работы на территории всей Польши. Требования: владение польским языком на хорошем уровне, водительские права категории В., высокая личная культура, возраст до 29 лет, опыт в торговле и знания в области освещения станут дополнительным преимуществом. Предоставляется возможность жилья. Вознаграждение в соответствии с договором, привлекательная система бонусов. Все заинтересованные могут связаться по номеру +48 604 091 087, Рацибож.

    В Кутно требуются работники из Украины, а также Польши и других стран, мужчины и женщины для упаковки мяса – 8 злотых, помощники в разборке мяса – 10 зл/час и на разборку мяса – 15 зл/час нетто. Бесплатное проживание, а также двухразовое питание. Для получения большей информации звонить по номеру +48 570 487 854.

    Найти работу в Польше

    Для работы на постоянной основе в Братковице Жешувского региона требуются мебельные столяры из Украины. Опыт работы обязателен. 16-18 зл/час. Связаться можно по номеру +48 502 284 550.

    Для работы в саду и на строительстве в Гданьске и окресностях требуются сотрудники из Польши, Украины, Беларуси или Молдавии. Отличное вознаграждение. Телефон для связи +48 603 711 473.

    Оставить комментарий на форуме.

    Фото: RegioPraca.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх