Работа в Польше. Вакансии в Зеленой Гуре и Любуском воеводстве

    Мы продолжаем рубрику, посвященную поиску работы в Польше. Сегодня предлагаем ознакомиться с актуальными вакансиями в Зеленой Гуре и Любуском воеводстве.

    Польская строительная компания в Гожуве-Великопольском примет как на сезонную, так и на постоянную работу строительных рабочих: каменщики, шпаклевщики, маляры, плиточники и т.д. В зависимости от опыта предлагают оплату от 10 зл/час до 16 зл/час. Предоставляют жилье. Достойным сотрудникам помогают в оформлении вида на жительство. Высылают приглашение для оформления визы.Контакт - 788 937 019, Мирослав, mirekfredi@op.pl.  Понимают по-русски.

    Также в Гожув-Великопольский требуются работники для развоза и сборки мебели Ikea, home24, Tchibo. Среди требований – обязательное знание немецкого языка, права кат. В, хорошая физическая подготовка. Предлагают хорошее вознаграждение и официальное трудоустройство. Больше информации можно узнать по номеру 502 216 003.

    Для водителей с категорией С+Е также найдется работа в Гожуве-Великопольском. Постоянный маршрут – Бавария – Скандинавия, выходные – дома. Официальное трудоустройство, отличные условия работы. С вопросами можно обращаться по номеру 515 152 754.

    В ТЦ Galeria Grafitt в Зеленой Гуре для работы в салоне Deni Cler требуется продавец. Обязательно наличие опыта и хорошее владение компьютером. Связаться можно по телефону 661 710 777.

    В местечко Свебодзин требуется уборщица городских территорий. Официальное трудоустройство, гибкий график, ставка – 2 000 злотых/брутто. Заинтересованные могут связаться по номерам 530 844 600 и 667 706 022.

    Больше вакансий по ссылке.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: Zielona News

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх