Работа в Польше. Вакансии в Лодзи и Лодзинском воеводстве

     

    Мы продолжаем рубрику, посвященную поиску работы в Польше. Сегодня предлагаем ознакомиться с актуальными вакансиями в Лодзи и Лодзинском воеводстве.

    В городе Лодзь актуальна вакансия для украинцев. Требуются работники для обучения в сфере строительства, а также монтажа электросетей. Работа в команде, на высоте. Отличные условия оплаты. Звонить можно по номеру 605 896 005.

    Для двухлетнего мальчика ищут няню в Лодзи. Работа с понедельника по пятницу от 4 до 8 часов в день. Обязательно наличие опыта по уходу за детьми. Связаться можно по телефону 602 202 324.

    В Александров Лодзинский также приглашают на работу украинцев строительных специальностей. Работа в основном связана со внутренней отделкой помещений. Подробности можно узнать по номеру 696 228 999.

    В Пабянице ищут парикмахеров, как мужчин, так и женщин. Всех заинтересованных просят связаться по телефону 601 050 077.

    В частный дом в Лодзи ищут женщину для наведения порядка. Желательно на постоянно. Один раз в неделю на 8 часов. Обязанности: пылесошение и мытье полов, утюжка, уборка комнат, ванной и кухни, иногда мытье окон. Заинтересованным звонить по номеру 505 760 630.

    В Опочно требуется водитель категории С+Е.  Наличие опыта обязательно. Трассы по стране. Звонить по номеру 508 209 385.

    Больше вакансий по ссылке.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: NaszeMiasto.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх