Работа в Польше: требуются люди на сбор ягод, грибов, овощей

    Предлагаем ознакомиться с очередной подборкой вакансий для иностранцев в Польше. На этот раз рассмотрим варианты работы, которая заключается в сборе ягод, грибов и овощей.

    Приглашаются девушки для сбора урожая грибов шампиньонов на современной благоустроенной ферме в г. Болеславец (Нижнесилезское в-во). Отличные условия труда и благоприятная атмосфера гарантированы. Также предоставляется бесплатное жилье. Начало работы – с 1 сентября. Связаться можно по телефону 535-300-787.

    Требуются работники для сбора малины возле Гдыни. Работа без выходных, семь дней в неделю, как минимум по 8 часов в день. Оплата на аккорд, в зависимости от корзинки – 200 либо 250 г, выплачивается ежедневно в конце дня. Для работников из-за рубежа возможно предоставление жилья. Все подробности по номеру 509-271-823.

    В Пиньчув (Свентокшиское в-во) требуются люди для сбора огурцов. Приветствуются работники из Украины. Предоставляется жилье и питание. За более подробной информацией обращаться по телефону 691-132-013.

    Требуется трое работников из Украины для выполнения сельскохозяйственных работ, которые заключаются в сборе и сортировке овощей. Оплата – 9 зл/час. Жилье предоставляется бесплатно. Место работы – Крушвица (Куявско-Поморское в-во). Связываться по номеру 518 552 419.

    Желающих приглашают также на сбор черной смородины на плантации, расположенной между Тшебницей и Прусицами. Оплата – 2 зл/кг. Довоз до места работы – бесплатно. Больше информации можно получить по номеру 726-116-087.

    Больше вакансий можно найти по ссылке.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: teplichniku.ru

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх