Работа в Польше: топ актуальных вакансий для иностранцев

    Как всегда в начале недели мы публикуем самые актуальные предложения от польских работодателей по работе для иностранцев. Наступившая неделя – не исключение.

    Итак, в компанию по перевозкам в поселок Ясеница Западно-Поморского воеводства требуются водители с открытыми категориями С, Е для контейнерных перевозок. Опыт работы значения не имеет. Наниматель предлагает работу на хорошей мощной технике, высокую стабильную заработную плату (6000 злотых), выгодный соцпакет. Для иностранцев предусмотрена возможность бесплатного проживания. Телефон для уточнения дополнительной информации - 601 791 421.

    Выгодную работу для украинцев предлагает и одна из фирм в Кракове. Здесь требуются работники для ручной упаковки товаров. Оплата труда – почасовая: от 10 злотых в час. За переработку предусмотрены доплаты. Телефон для контакта - 575 253 236.

    В Варшаву требуется человек для работы в курьерской компании. Автомобиль предоставляет наниматель. Опыт работы значения не имеет. Зарплата – от 3000 до 3500 злотых на руки. Телефон для контакта - 514 400 824.

    На топливную станцию в город Згожелец Нижнесилезского воеводства требуется работник по обслуживанию клиентов. Эта вакансия открыта для украинских граждан. Наниматель ищет честного и ответственного человека, готового выполнять поставленные перед ним задачи. Работодатель предлагает работу в хорошем коллективе, трудовой контракт, гибкий график работы, почасовую оплату труда. Зарплата – порядка 2300-3100 злотых в месяц. Телефон для получения дополнительной информации - 757 752 579.

    На предприятие по производству мебели в город Щецин требуются рабочие. Предпочтение – специалистам из Украины. Требования к кандидатам: опыт работы по изготовлению мебели, водительское удостоверение категории В. Зарплата - 2500-4000 злотых в месяц. Телефон для контакта – 605 859 249.

    В город Тарновские Гуры Силезского воеводства требуется работник по обслуживанию клиентов в курьерскую компанию. В числе обязанностей: приемка посылок, работа с клиентами, поиск утерянных посылок. Требования к кандидатам: стрессоустойчивость, знание компьютера, коммуникативные навыки. Наниматель гарантирует постоянный доход (2800-3500 злотых), работу в дружном коллективе, семейный медицинский пакет. Контактный телефон - 607 061 691.

    В Белосток для работы в салон Swarovski в ТЦ Альфа требуется девушка продавец-консультант. Наниматель предлагает работу в течение длительного периода времени, заключение трудового договора, возможность участия в конкурсах продавцов. Зарплата – 2000 злотых + дополнительные бонусы в зависимости от продаж. Требования к кандидатам: ответственность, воспитанность, умение работать с людьми. Телефон для получения дополнительной информации - 664 583 383.

    В ресторан Trzy Rybki в Кракове требуется бармен. Требования к кандидатам: хорошее владение английским языком, высокая личная культура, навыки работы барменом, наличие санитарной книжки. От нанимателя: стабильная работа в престижном месте, в дружеской атмосфере, в профессиональной и молодой команде, привлекательная зарплата (2300-4000 злотых), официальное трудоустройство. Телефон для получения дополнительной информации - 123 840 801.

    Больше вакансий здесь.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: prevax.nl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх