Работа в Польше по «umowa o pracę»: 10 прибыльных вакансий в разных городах

    Каждый иностранец знает: наиболее выгодные условия труда наниматель предлагает в случае заключения трудовых отношений по «umowa o pracę». А потому очередную трудовую неделю предлагаем начать с поиска десятка прибыльных вакансий в разных городах Польши, где на работу готовы оформить по трудовому контракту.

    В Варшаву требуется водитель в транспортную компанию. Требования: водительские права категории B, высокая личная культура, готовность работать в разные смены. От нанимателя: трудовой договор,  новый автомобиль, заработная плата 3000-5000 злотых. Телефон для контакта - 575 004 350.

    В город Сенкоцин Стары требуется слесарь-сварщик. Обязанности: подготовка стальных элементов к сварке, сварка ограждающих конструкций и элементов по заказу, забота о рабочем месте. От нанимателя – трудовой договор и высокая оплата труда (20-35 злотых в час). Телефон для контакта - 518-274-333.

    В отель Ossa Conference & Spa в городе Рава Мазовецка требуется помощник шеф-повара. Обязанности: подготовка овощей и фруктов, поддержание чистоты на кухне и в санузлах, забота о наличии чистящих средств на кухне, помощь шеф-повару. От нанимателя: работа в стабильной, динамично развивающейся компании, занятость на основе трудового договора. Телефон для контакта - 723 200 178.

    В город Старе Залубице требуется кондитер. От нанимателя - хорошие условия труда и трудовой договор, помощь в размещении. Телефон для получения дополнительной информации – 601 248 855.

    В город Рацибож в компанию Euromeb Carpentry, специализирующуюся на производстве кухонной мебели, требуется плотник с опытом работы. Задачи: производство и сборка мебели. От работодателя:  хорошее вознаграждение, соответствующее навыкам, трудовой договор, обучение, возмещение расходов на проживание и питание. Телефон для контакта - 663 233 881.

    В Варшаву в Ibis Styles Warszawa West требуется официантка. Опыт работы значения не имеет. Работодатель предлагает занятость на основе трудового договора и обучение. Телефон для получения дополнительной информации – 227 211 810.

    В Свидницу требуется маляр по металлу. Ожидания: наличие минимального профессионального образования, опыт работы, умение работать в команде. От нанимателя: работа в две смены, трудовой договор, медицинское страхование. Телефон для контакта - 533 181 698.

    Во Вроцлав требуется парикмахер-универсал. Работа по трудовому договору в одном из салонов красоты в торговом центра Вроцлава. Работа в молодой, хорошей команде, по сменному графику. Подробности по номеру телефона – 880 709 847.

    В Белосток требуется водитель экскаватора-погрузчика. Задачи: прокладка труб и установка сантехнического оборудования. Требования: готовность работать, опыт работы в качестве оператора погрузчика. От нанимателя: работа по односменной системе, трудовой договор, привлекательная зарплата. Телефон для контакта – 516 156 557.

    В Белостоке также ищут повара в пиццерию, расположенную в центре города. Опыт работы желателен. Обязательное требование – наличие санитарной книжки. Работа – по трудовому договору. Телефон для контакта - 514 695 447.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    olx.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх