Работа в Польше: обзор новых вакансий

    По традиции новую неделю начинаем с обзора самых актуальных вакансий на рынке труда Польши.

    Итак, в город Новы Сонч фирма по трудоустройству иностранных граждан в Польше ищет на работу сварщиков, монтеров тpубопроводов, обивщиков мягкой мебели, швей, также разнорабочих для выполнения работ на производственных линиях. Заработная плата – высокая. Наниматели обещают хорошие условия труда и постоянную занятость. Телефоны для контакта – 537 013 684, 502 064 201.

    В город Мендзыхуд (Великопольское воеводство) требуется повар. Работать предстоит пять дней в неделю, с понедельника по пятницу. Требования: наличие санитарной книжки, опыт работы. Заработная плата от 2800 злотых в месяц. Телефон для контакта - 664 185 601.

    В Варшаве ищут работника на должность бармена-кассира. Обязанности: приготовление соков и коктейлей, обслуживание клиентов, уход за порядком  на рабочем месте. Оплата труда - почасовая: от 12 злотых в начале. Требования: наличие санитарной книжки и возраст от 18 лет. Телефон для получения дополнительной информации - 664 912 805.

    В Гдыню в автомастерскую требуются маляры для покраски автомобилей. Требования: опыт работ в автомобильной лакировке или аналогичной отрасли, умение работать с полировальными станками и шлифовальными машинами, точность, добросовестность. От нанимателя: профессиональное обучение, карьерный рост, достойная заработная плата. Контактный телефон - 605 575 746.

    В Гливице магазин Lewiatan Market ищет продавца в мясной отдел. Основные задачи: обслуживание клиентов в соответствии с применимыми стандартами, контроль за размещением товаров, бережное обращение с доверенным имуществом. Требования: среднее или профессиональное образование, наличие санитарной книжки, культура и позитивное отношение к людям, опыт работы. Заработная плата: 2500-3000 злотых. Телефон для контакта - 693 466 493.

    В город Згеж требуется водитель. Обязанности: транспортировка автомобильных частей в страны Востока. Требования: порядочность, пунктуальность, наличие документов, разрешающих пересекать границы Украины и Беларуси.  Заработная плата: 4500-5000 злотых. Все подробности можно узнать по телефону - 733 674 642.

    В Лодзь в медицинский центр требуется уборщик помещений. Работать предстоит с 5.00-09.00 утром и на постоянной основе. Приветствуется опыт работы и наличие санитарной книжки. Наниматель обещает достойную заработную плату и привлекательный социальный пакет. Телефон для контакта - 661 426 654.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: Pinterest

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх