Работа в Польше: новые вакансии для иностранцев за неделю

    Как всегда очередную трудовую неделю мы начинаем с обзора самых выгодных вакансий для иностранцев в Польше.

    В поселок StaryChrząstów Лодзинского воеводства требуется работник на кухню. Наниматель предлагает  интересную, стабильную работу в дружном коллективе. Также он предоставляет профессиональную подготовку и возможности карьерного роста. Требования к кандидатам: открытость и коммуникативность, точность, ответственность, умение работать в команде. Желательно иметь санитарную книжку. Оплата труда – от 14 злотых в час. Дополнительную информацию можно получить по телефону - 519 191 498.

    В крупную успешную компанию в Катовице требуется телемаркетер для работы в сфере онлайн-рекламы. В числе задач будущего работника: организация встреч с потенциальными клиентами. Требования к кандидатам: минимальный опыт работы в call-центре, умение вести телефонные переговоры, знание польского языка, коммуникативность и ответственность. Зарплата – 3000-6000 злотых в месяц. Телефон для контакта - 698 111 049.

    В Краков требуется специалист по обслуживанию клиентов. Работать предстоит в крупной компании. Требования к кандидатам: обслуживание клиентов в соответствии со стандартами компании, готовность расширять знания в области обслуживания и продаж, возможность трудиться 80 часов в месяц. От нанимателя: привлекательная зарплата: от 14-17 злотых в час + комиссии от каждого заключенного контракта, участие в обучении, возможность карьерного роста, социальный пакет. Контактные телефоны для получения всей информации по вакансии - 693 569 225, 12 298 07 73. 

    В город Пельплин Поморского воеводства  требуется автомеханик для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей. Требования: опыт работы на аналогичной должности, знание автомобильной электротехники, мотивация в достижении целей и задач, навыки работы в команде, точность и честность, водительские права класса C. Зарплата – 2500-4000 злотых. Телефон для контакта - 603 110 966.

    В поселок Черница Нижнесилезского воеводства требуется проектировщик в строительную фирму. Задачами проектировщика будут: проектирование деталей конструкций на основе чертежей и архитектурных схем, подготовка производственной документации, минимальный опыт работы в области конструктора - 2 года. Зарплата – 4000-5000 злотых. Телефон для контакта - 606 890 569.

    В горд Еленя-Гура требуется специалист по продаже косметики. От нанимателя: необходимые инструменты для работы, трудовой договор с системой стимулирования, постоянное профессиональное обучение, непрерывная разработка и сотрудничество с персоналом. Требования к кандидатам: ответственность и высокая личная культура, знание рынка косметики. Опыт работы желателен. Зарплата – 3100-4700 злотых в месяц. Контактный телефон для получения информации по вакансии - 731 003 319.

    В Варшаву требуется продавец в супермаркет. Эта вакансия открыта и для украинских граждан. Работа по сменному графику. Зарплата - 2800-3500 злотых в месяц. Контактный телефон для получения всей информации по вакансии - 506 160 304.

    Во Вроцлав требуются работники для установки окон. Опыт работы в отрасли – обязателен. Оплата труда – каждую неделю либо в конце месяца. Зарплата – 4000-6000 злотых за месяц. Контактный телефон для получения дополнительной информации по вакансии - 503 701 801.

    Больше вакансий здесь>>

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: Лидер-Пресс

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх