Работа в Польше: новые предложения для иностранцев

    По традиции новую трудовую неделю начинаем с обзора самых актуальных вакансий в Польше. Предлагаем изучить несколько новых предложений по работе от польских работодателей, которые отлично подойдут для иностранцев.

    Итак, в Познань требуется работник на ресепшен в один из местных отелей. От нанимателя: почасовая оплата труда (от 14 злотых в час), гибкий рабочий график, работа в дружном коллективе. Требования: высокая личная культура, базовые знания английского языка, готовность работать в команде, коммуникабельность. Телефон для получения информации по вакансии –503 632 820.

    В деревню Черняково Куявско-Поморского воеводства требуется автомеханик. Работодатель предоставляет жилье, а также гарантирует постоянную занятость. Требования к кандидату: опыт работы. Заработная плата: 2500-3500 злотых. Телефон для контакта - 506 357 784.

    В город Коженна на производственное предприятие GRAND требуются сварщики. Эта вакансия открыта и для украинских граждан. Наниматель предлагает высокий заработок, а также обещает возможность обучения и повышения квалификации. К работе можно приступить прямо сейчас. Заработная плата: от 3000 до 5000 злотых. Телефон для контакта - 184 417 056.

    Во Вроцлаве ищут сотрудника на должность уборщика помещений. Обязанности: уборка апартаментов, наведение порядка в санитарных помещениях, смена постельного белья, мойка окон, забота о доверенном инвентаре. Требования: хорошая организация собственного рабочего времени, честность, точность. Заработная плата: 2500 – 2700 злотых. Телефон для контакта - 603 940 741.

    В Гданьск требуются строители. Требования к кандидатам: знание  электроинструментов, ответственность, готовность трудиться с понедельника по пятницу. Наличие водительских прав категории В приветствуется. От нанимателя: регулярная оплата труда, постоянная занятость, возможность обучения. Оплата труда – почасовая: 15-25 злотых. Телефон для контакта - 733 499 025.

    Востребованы представители строительных профессий и в городе Руда-Сленска. Здесь ищут рабочих с Украины и других стран для выполнения разных работ: строительных взрывов, изоляции зданий, выполнения работ по окраске, ламинированию и т.д. Наниматель готов обеспечить работников жильем и хорошей зарплатой: 2500-4500 злотых. Телефон для контакта - 600 821 019.

    Сезонную работу в качестве продавца смартфонов предлагают в салоне сотовой связи в городе Новый Тарг. Обязанности: продажа телефонов и аксессуаров к ним. От нанимателя: стабильный доход (2000-2500 злотых). Требования: коммуникабельность, умение найти подход к покупателю, опыт работы приветствуется. Телефон для контакта - 504 543 510.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх