Работа в Польше. Какие вакансии открыты в Белостоке

    Помощник клиента, менеджер по продажам, маркетолог  или продавец – именно таких специалистов ищут сейчас польские работодатели.

    Помощники клиентов и менеджеры по продажам

    Фонд социальной ответственности бизнеса примет на работу помощников предпринимателей. Среди требований, которым необходимо соответствовать, в том числе знания о функционировании франшиз или владение вопросами, касающимися фондов ЕС. Ожидается также наличие навыков быстрого поиска и усваивания информации. Обращаться могут соискатели, которые закончили как минимум среднюю школу. В замен работодатель предлагает договор «Umowa o pracę», стабильное вознаграждение в размере 2 тысяч нетто плюс премии в зависимости от результатов. CV необходимо выслать на: praca@bosfundacja.pl (в заголовке указать название должности «doradcа przedsiębiorcy»).

    В то же время в фирму New Optica требуются помощники клиентов в салоны оптики, которые расположены на территории Белостока. Будут приняты ответственные и добросовестные работники. Дополнительными преимуществами будут знание отрасли и опыт работы в торговле. После трудоустройства необходимо будет принимать активное участие в обучающих семинарах. Фирма предлагает официальное трудоустройство по договору «Umowa o pracę» на полную ставку. CV необходимо отправить на: szewczuk.marcin@wp.pl.

    Также логистическая фирма Bilax Sp. z o.o. проводит набор на должность менеджера по продажам. Необходимо несколько человек. Среди требований – опыт в сфере транспортной экспедиции либо в продажах B2B, а также хорошее владение двумя иностранными языками (английский, немецкий, французский). Фирма предлагает официальное трудоустройство по договору «Umowa o pracę», возможность пользования рабочей страховкой и карту MultiSport, а также вознаграждение зависящее от результатов труда. CV можно выслать на: praca@bilax.pl.

    Работа в офисе либо на рецепшен

    Своего соискателя ожидает также вакансия в сфере маркетинга и продаж. Такой сотрудник требуется в фирму Tent Balony. Обращаться могут те, кто владеет современными тенденциями в интернет-маркетинге, а также офисными и графическими программами. Обязательно также владение иностранным языком (преимущественно немецким). Работа на постоянной основе с трудоустройством. Выслать информацию о себе можно на адрес: biuro@tentbalony.pl.

    Не уменьшается также спрос на менеджеров по продажам. Например, фирма, работающая с системами безопасности, трудоустроит работника для оптовых продаж. Кандидаты на эту должность должны владеть  навыками ведения переговоров и знать офисные программы. Принятый сотрудник получит договор «Umowa o pracę», а также вознаграждение с фиксированным окладом, премиями и процентом от результатов. CV необходимо выслать на адрес handlowy@elektropek.pl.

    Требуется также работник на рецепшен. Среди требований в данном случае – ответственность, а также коммуникативное знание русского либо белорусского языка. Дополнительным преимуществом будет опыт на подобной должности. Wynajmer Sp. z o.o. указывает на то, что условия и заработная плата будут оговариваться. О желании трудоустроиться стоит сообщить на адрес: wynajmer@gmail.com.

    Оставить комментарий на форуме.

    BialystokOnline
    Фото: Kobiecy Białystok

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх