Работа в Польше: актуальные вакансии для иностранцев

    Новую неделю мы, как всегда, начинаем с подборки актуальных вакансий для иностранцев, которые ищут работу в Польше. Проверим, в ком нуждаются польские работодатели сегодня.

    В Мышкув (Силезское воеводство) требуется парикмахер в салон JAWORNIK. Работодатель обещает вознаграждение в размере 2500 зл/мес, постоянную работу на полную либо 1/2 ставки, эластичный график, возможность повышения квалификации. Среди требований – наличие опыта. Возможно также прохождение стажировок. Все нюансы можно уточнить по номеру – 517 870 607.

    В Торуни ищут водителя категории С+Е. Работодатель предлагает хорошее вознаграждение сразу после проделанного маршрута. Поездки по направлению Польша – Скандинавия. Требования: честность, опыт в перевозке товаров, действующие разрешения для работы водителем. Заинтересованные работой могут связаться по номеру - 503 769 302.

    Международная клининговая компания ищет работника для уборки территорий, принадлежащих мед. учреждению в Познани. Работа с пн. по пт. с 20.00 до 22.30, а также в сб с 15.00 до 17.30. Оплата за час – 13,70 брутто. Все детали по номеру – 723 499 934.

    В Петркув-Трыбунальски (Лодзинское в-во) требуется работник на производство. Работа предполагает форматировку, сортировку и укладку легких деревянных элементов – работа также для женщин. Работа в одну смену с 7 до 15 часов. Все заинтересованные могут связаться по номеру - 504 290 218.

    Для работы в садоводческом хозяйстве в Груйце (Мазовецкое в-во)требуются честные и трудолюбивые сотрудники. Работа заключается в сборе и сортировке яблок, подвязке деревьев и наведении порядка на полях. Предоставляется жилье с теплой водой, wi-fi, телевидением. Работа в приятном дружном коллективе. Оплата – 9 зл/час, возможно повышение ставки после пробного периода. Связаться можно по телефону - 609 111 192.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: Rzeczpospolita

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх