Работа в Польше: 7 лучших вакансий этой недели для иностранцев

    Каждую неделю мы традиционно начинаем с обзора трудовых вакансий в Польше, которые в первую очередь актуальны для иностранцев. На этой неделе мы предлагаем своим читателям познакомиться с семеркой самых «выгодных» предложений по работе.

    Итак, в Быдгощ требуется творческий человек, который готов продвигать на рынке красоты профессиональную косметику для работы в парикмахерских салонах. Обязанности кандидата: обслуживание клиентов в стационарном магазине, знание социальных сетей, навыки работы с Photoshop или Gimp, редактирование текстов на веб-сайте. Требования к кандидату: интерес к новинкам от индустрии красоты, желание работать, опыт работы в аналогичной сфере. Зарплата – 2300-2700 в месяц. Телефон для контакта - 604 221 551.

    В город Цеханув Мазовецкого воеводства требуется работник на экскаватор. Эта вакансия открыта и для украинских граждан. Наниматель обещает постоянную занятость и достойную оплату труда – 2000-2500 злотых на руки. Контактный телефон работодателя – 692 346 635. 

    На фирму недалеко от Варшавы требуется мебельщик на полную занятость. Предпочтение – работникам из Украины. Требования: наличие водительского удостоверения, опыт работы по изготовление и сборке мебели. От нанимателя: привлекательное вознаграждение (13-25 злотых в час), хорошие условия работы. Наниматель также предупреждает, что для работы в компании желательно уметь работать с людьми, быть оптимистичным и творческим. Телефон для контакта - 608 411 788.

    В Варшаву требуется водитель в службу UBERтакси. От нанимателя: новые автомобили, возмещение затрат на топливо, хорошие условия труда, обучающие курсы. Требования к кандидатам: опыт работы водителем, стаж вождения - минимум 3 года, отсутствие судимостей и вредных привычек. Заработная плата – 3500 злотых. Телефон для получения всей информации по вакансии - 537 924 822.

    В Ольштын требуется слесарь. Эта вакансия актуальна и для украинцев. Требования к кандидатам: опыт работы, быстрая обучаемость, желание трудиться, честность и порядочность. От нанимателя – постоянная занятость, а также достойная оплата труда (16-17 злотых в час). Жилье предоставляется.Телефон для контакта - 793 026 927.

    В Варшаву требуется столяр и укладчик паркета. Эта вакансия открыта и для украинских граждан. Требования: опыт работы в отрасли, а также наличие водительского удостоверения категории В. От нанимателя – постоянная занятость и высокий доход – от 3000 до 7000 злотых. Для уточнения информации по вакансии звонить по телефону – 509 657 751.

    В город Казимеж-Вельки Свентокшиского воеводства требуется официант. Требования к кандидатам: наличие санитарной книжки, трудолюбие, высокая личная культура, навыки работы в команде, знание коммуникативного английского языка, пунктуальность. От нанимателя: возможность обучения и карьерного роста, дружеская атмосфера на работе, хорошая заработная плата (от 2000 злотых). Телефон для контакта – 510 189 502.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: 10LATwUE.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх