Работа в Польше: 10 актуальных вакансий в Жешуве

    По традиции очередную трудовую неделю предлагаем начать с обзора рынка труда в Польше. На этой неделе мы подготовили 10 предложений по работе в городе Жешув.

    На строительную фирму в Жешуве требуются строители. Эта вакансия актуальна и для украинских граждан. От нанимателя: официальный контракт, занятость на полный рабочий день, доплата за работу сверх нормы. Также возможна помощь в вопросах жилья. Оплата труда – почасовая: 22-25 злотых нетто. Телефон для контакта - 509 263 376.

    На фирму BOZ, которая занимается производством керамической плитки, на склад требуется работник с правом управления вилочным погрузчиком. Обязанности: хранение керамической плитки (приемка, изготовление, выпуск товара). Требования: разрешение на управление и опыт работы на вилочных погрузчиках, опыт в производстве керамической плитки, ответственность. Заработная плата - 2400 злотых плюс премии. Телефон для контакта - 693 350 409.

    В парикмахерскую в центре города Жешув требуется мастер с опытом работы и желанием трудиться и повышать свою квалификацию. Дополнительная информация по телефону - 693 350 409.

    Требуются каменщики из Украины на строительство жилых домов в Жешуве и прилегающих районах. Только с реальным опытом, без вредных привычек. Предоставляется жилье, а также помощь в оформлении документов. Телефон для контакта - 516 670 744.

    В магазин требуется продавец. От нанимателя: занятость на полный рабочий день, первоначальная ставка - 2700 злотых брутто + доплаты, подарочные сертификаты. Обязанности: обслуживание клиентов, доставка товаров, кассовый сервис, работы по уборке торгового зала. Телефон для контакта - 177 171 023.

    Клининговая компания ищет уборщика в магазин одежды. Работа только в утренние часы. Для получения дополнительной информации звонить по телефону -  501 366 037.

    В Жешув требуется работник складских помещений. Обязанности: подготовка и комплектование товаров для отправки,  прием товаров на складах, поддержание чистоты и порядка в складских помещениях. От нанимателя: своевременная выплата заработной платы, оплачиваемые складки ZUS, легальное пребывание, минимальное количество часов работы – 200,  бесплатное проживание. Телефон для контакта - 605 602 541.

    Компания в Жешуве ищет оператора пассажирских и грузовых лифтов. От нанимателя - хорошие финансовые условия. Требования: наличие разрешения UDT. Телефон для контакта - 604 616 071.

    В транспортную компанию требуется диспетчер для связи с водителями. Знание английского обязательно. Телефон для получения дополнительной информации - 736 222 777.

    На фирму требуются сотрудники для продвижения продукции посредством рекламы. Обязанности: распространение листовок. Требования к кандидатам: возраст от 22 лет, желательно знание иностранных языков. Телефон для контакта -536 875 910.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    olx.pl
    Фото: Rzeszów News

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх