Работа у моря: топ вакансий недели

    Очередная трудовая неделя на нашем портале начинается с обзора вакансий. В этот раз мы выбрали для читателей Polsha24.com несколько наиболее привлекательных вакансий в Помосрком воеовдстве. Эта работа подойдет для тех, кто мечтает переехать жить поближе к морю.

    Итак, в город Владыславово требуется официант в кофейню. Работа - с настоящего времени до сентября с возможностью расширения сотрудничества. Требования: пунктуальность, наличие санитарной книжки, готовность работать по сменам, коммуникативное знание английского или немецкого языка. Телефон для контакта - 500 452 708.

    В Гдыню требуется водитель категории С. Требования: действующие права, опыт работы от 3 до 6 месяцев. От нанимателя: хорошие условия труда, трудоустройство в стабильной компании, работающей в строительной отрасли на протяжении многих лет. Телефон для контакта - 504 263 281.

    В Слупске в чайхану требуются сотрудник – предпочтительно студент. Работа - сменная, круглый год. Телефон для контакта - 695 996 899.

    В Цеплево требуется продавец для работы в магазине деликатесов. Наниматель предлагает работу в динамично развивающейся компании, специализирующейся на производстве и продаже деликатесов. Оплата труда – высокая. Телефон для контакта - 791 024 765.

    В Гданьск требуются строители-универсалы. Обязанности: работы по сносу железобетонных конструкций, очистка железобетонных конструкций, монтажные работы. Работа в Гданьске и его окрестностях. Заработная плата – от 4200 рублей. Телефон для контакта -505 812 080.

    В Бытув требуется электрик. Требования:  минимальное профессиональное образование, умение работать в команде, опыт работы в аналогичной должности приветствуется, знание английского языка приветствуется. Обязанности: сборка шкафов управления, электромонтаж машин и технологических линий. Телефон для контакта - 513 180 080.

    В Слупск требуется няня для пожилой женщины на инвалидном кресле. Оплата труда – по договоренности. Телефон для контакта - 663 442 701.

    Также в Слупске на фирму Vigor Sp. z o.o. z требуется помощник автомеханика. Требования: опыт механики и ремонта грузовых автомобилей. Наниматель обещает занятость по трудовому подговору и высокую оплату труда. Телефон для контакта - 735-204-677.

    В Сопот требуются строители в бригаду. Оплат труда – почасовая: 20-21 злотых в час. Работа – в пределах города. Телефон для контакта - 665 609 121.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

     

    olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх