Работа на заводах Польши: обзор наиболее прибыльных вакансий

    На предприятия Польши постоянно требуются работники. В подтверждение тому – десять вакансий для работы на производстве в разных польских городах.

    В город Глогувек (Опольское воеводство) требуется установщик промышленных и гаражных ворот. Обязанности: монтаж и обслуживание гаражных, промышленных и автоматических ворот, умение читать инструкцию по сборке, монтаж оборудования и подключение приводов к электроустановке. От нанимателя: трудовой договор, привлекательная зарплата (4000-4500 злотых), необходимые инструменты для работы,  профессиональное обучение. Телефон для контакта - 605 999 874.

    В городе Богатыня (Нижнесилезское воеводство) на промышленное предприятие требуется охранник. Обязанности:  физическая защита промышленного объекта, мониторинг безопасности на территории охраняемого объекта. Требования: отсутствие судимости, опыт работы на аналогичной должности. Наниматель предлагает работу по сменному графику, рабочую одежду, привлекательную зарплату. Телефон для контакта – 667 676 136.

    На промышленное предприятие в городе Тыхы требуется оператор вилочного погрузчика. Обязанности: обеспечение производства необходимыми компонентами, проведение транспортных работ на территории завода. Требования: разрешение на вождение вилочных погрузчиков,  опыт работы на аналогичной должности, готовность работать в 3-сменной системе. Заработная плата – высокая. Телефон для контакта - 570 253 529.

    В городе Мельно на крупное предприятие требуется столяр для производства мебели. Опыт работы на аналогичной отрасли желателен. Наниматель обещает занятость на полный рабочий день по трудовому договору. Заработок будет зависеть от опыта сотрудника (5000-6000 злотых). Телефон для контакта - 695 635 293.

    На предприятие в Варшаве требуется слесарь-сварщик с опытом работы от 3 лет. Требования: специальное образование, умение читать техническую документацию. От нанимателя: работа в стабильной, постоянно растущей компании, привлекательная зарплата. Телефон для контакта - 601 940 625.

    Во Вроцлав на предприятие по производству бытовой химии требуется оператор производства. Требования: целеустремленность и надежность,  навыки командной работы, готовность работать посменно - 3 смены. Опыт не требуется. От работодателя: привлекательная заработная плата в зависимости от опыта, питания и путевок, рекламная продукция компании каждые 3 месяца, частная медицинская помощь. Телефон для контакта - 887 550 489.

    В город Кобылец требуется столяр алюминиевой продукции. Обязанности: участие в ценовых переговорах, подготовка исполнительной документации. Требования: добросовестное выполнение обязанностей, опыт работы. От нанимателя: привлекательные условия оплаты труда, работа над интересными проектами, возможность профессионального развития. Телефон для контакта - 508 440 904.

    На предприятие пищевой промышленности в городе Забже требуется сотрудник производства на линию по производству пельменей. От нанимателя: работа на современном оборудовании, занятость на основе трудового договора, работа в слаженной команде, 25% скидка на покупки в фирменных пекарнях и магазинах. Телефон для контакта - 328 101 234.

    В поселок Мацеюв на предприятие требуется сотрудник для складских работ и эксплуатации упаковочных и маркировочных машин.  Требования: опыт работы на аналогичной должности и возможность использования вилочных погрузчиков приветствуются. Заработная плата высокая. Телефон для контакта - 774 024 240.

    В город Гливице на предприятие по сборке аккумуляторов требуется сотрудник для сборки электронных велосипедов. Работа на производственной линии. От нанимателя: договор подряда, 18 зл. брутто в час, 2 смены / 12 часов с понедельника по пятницу, жилье 560-600 зл./месяц, бесплатный транспорт на работу. Требования: хорошее зрение, аккуратность. Телефон для контакта – 667 662 400. 

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    olx.pl
    Фото: google.com

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх