Продается квартира в Белостоке: 7 актуальных предложений

     

    Мы продолжаем знакомство с рынком недвижимости в Польше. На этой неделе отправимся ближе к польско-белорусской границе, в столицу Подляского региона – город Белосток. В какую сумму обойдется здесь покупка квартиры на «вторичке» и какие предложения можно назвать самыми заманчивыми? Ответы  - в нашем обзоре.

    Один из самых свежих вариантов – это квартира в Белостоке общей площадью 39,7 кв.метров, расположенная по улице Bolesława Chrobrego. В квартире – 2 жилые комнаты, кухня, ванная комната и просторный балкон. Рядом с домом много супермаркетов, также торговые центры Biała и Alfa. Цена вопроса – 259 000 злотых.

    Еще один хороший вариант – просторная трехкомнатная квартира в районе Nowe Miasto в Белостоке. Общая площадь этого жилья – 65,22 кв.метра. Помимо 3 отдельных комнат, в квартире имеется гардеробная, кухня, ванная комната и балкон. Помещение расположено на 6 этаже 6-этажного дома. Квартира не требует срочных вложений, так что заселяться в нее можно сразу после покупки. Цена вопроса – 257 000 злотых.

    Отличная «трешка» есть в продаже и по улице Gajowa в Белостоке. Общая площадь этого жилья – 56,7 кв.метров, расположена она в доме 1997 года постройки. В квартире – гостиная, две спальни, кухня и ванная комната с туалетом, балкон. Огромный плюс этого жилья в том, что продается оно с бытовой техникой и мебелью. А еще в сумму покупки входит подвал. В пешей доступности от жилья - рыночная площадь, детский сад, бар, многочисленные магазины. Стоимость этой недвижимости – 299 000 злотых.

    Маленький, а потому и недорогой вариант – двухкомнатная квартира в районе улицы Sowlańska, общей площадью 30 кв.метров. Кроме двух жилых комнат, в стоимость входят кухня, ванная комната и подвал. Рядом с домом, на четвертом этаже которого и продается вышеуказанная недвижимость, есть детский сад, аптека, магазин и банкомат. До центра города – порядка 5 км. Стоимость этого жилья – 153 000 злотых.

    Есть вариант и для тех, кто хочет приобрести квартиру в Белостоке поближе к центру города. На улице Bukowskiego выставлена на продажу недвижимость общей площадью 56,50 кв.метров. Эта двухкомнатная квартира расположена в доме 2010 года. В ней две жилые комнаты, кухня с необходимым оборудованием, ванная. Также за дополнительную небольшую плату можно приобрести место на подземном паркинге. Рядом с домом – множество магазинов, кафе, детская площадка. Стоимость этого жилья – 335 000 злотых.

    Отличный вариант для большой семьи – квартира в районе рынка Fasty, общая площадь которой – 58,86 кв.метров. Помещение расположено на первом этаже, в нем есть гостиная, кухня, две спальни, балкон. Во всех комнатах выполнен современный ремонт в светлых тонах. На кухне – мощная бытовая техника, а полы в жилых комнатах отделаны беленым дубом. Район очень тихий, но при этом рядом с домом находится торговый центр, медицинские и образовательные учреждения. Цена вопроса – 369 000 злотых.

    Бюджетный вариант для тех, кто планирует купить квартиру в Белостоке – «трешка», площадью 48,50 кв.метров, расположенная в районе улицы Towarowa. Квартира очень теплая, а комнаты светлые. В одной из них есть выход на балкон. Этой недвижимости также принадлежит подвал. Рядом с домом – необходимая инфраструктура и множество зелени. Цена вопроса – 227 000 злотых.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх