Продается дом в горах: обзор цен и предложений

     

    Буквально недавно мы изучали, сколько стоит недвижимость в Польше, расположенная на берегу Балтийского моря. На этот раз отправимся  в противоположную сторону – прямо в горы. Сколько нужно денег, чтобы купить недвижимость на склоне польских гор, где-нибудь в районе популярного горнолыжного курорта? Предлагаем изучить несколько вариантов.

    Итак, в Закопане продается дом площадью 78 кв.м. с гаражом (площадь 16 кв.м.) и подвалом (20 кв.м.). В доме есть 4 полностью оборудованных комнаты. На первом этаже - гостиная с кухней и туалетом, на втором - две комнаты и ванная, на чердаке - просторная комната с ванной. Из окон открывается вид на Татры. Рядом - горнолыжные трассы, пешеходные маршруты, магазины, остановка общественного транспорта. Цена вопроса – 660 000 злотых.

    Недалеко от курортного городка Крыница-Здруй в местности Тылич продается деревянный дом площадью 100 кв.м. Дом нуждается в косметическом ремонте. Однако окна в нем были заменены ранее. В доме есть свет и газ, воду нужно приносить из колодца. К дому прилегает большой участок, который входит в стоимость предложения. Цена вопроса – 220 000 злотых.

    Прямо в городе Крыница-Здруй продается дом площадью 190 кв.м. В доме – 7 комнат, расположенных на двух жилых этажах. В распоряжении будущих владельцев: гостиная, две комнаты, спальня с выходом на террасу, ванная комната, подсобное помещение, кухня с бытовой техникой. К дому проведены все необходимы коммуникации. Также на участке есть два гаража. Стоимость этой недвижимости – 400 000 злотых.

    Имеется недвижимость рядом с городом Новы Сонч, в деревне Гостивца. Здесь продается дом площадью 200 кв.м. В доме имеются все необходимые коммуникации. Рядом есть небольшой участок, а также выезд на дорогу. В непосредственной близости с недвижимостью – школа, магазины, аптека. Цена вопроса – 480 000 злотых.

    В деревне Завоя (у подножья Бабьей горы) продается коттедж площадью 170 кв.м. В обустроенном доме есть 6 жилых комнат: 5 спален и кухня, оборудованная необходимой техникой. Дом был построен в 1997 году, но и сегодня он в отличном состоянии. В доме также имеется отапливаемый гараж площадью 18 кв.м. На чердаке установлены окна, так что его можно легко переделать в жилые помещения. К дому прилегает просторная терраса и небольшой участок. Цена недвижимости – 599 000 злотых.

    Еще один недешевый, но очень солидный вариант – дом в Буковине Татшаньской. Здесь выставлена на продажу недвижимость площадью 338 кв.м. Дом был построен в 1936 году. Но со времен постройки в нем не единожды делался ремонт. Сегодня это современный коттедж со всеми необходимыми комфортными условиями для жизни, но в то же время сохранивший свой старинный стиль. К дому подведены необходимые коммуникации, есть гараж. Эта недвижимость может быть предназначена как для частного пользования, так и для бизнеса – в виде пансионата. Цена вопроса – 2 200 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх