Препараты для женского здоровья и красоты: выбираем лучшие в аптеке

    Переезд, смена климата и поиск новой работы неизменно связаны со стрессом, который, в первую очередь, отражается на женском организме. «Страдают» волосы, ногти, кожа. Потому мы решили обратиться к фармацевтам одной из аптек в Белостоке, расположенной по улице Suraska 4, и узнать, каким препаратам отдать предпочтение, чтобы сохранить и поддержать женский организм в разных стрессовых ситуациях.

    По словам сотрудников аптеки Na Suraskiej, на сегодняшний день в данной аптеке представлена очень широкая линейка самых разных витаминов для женского здоровья и красоты. Некоторые из них – более узкой направленности, например, только для волос или ногтей. Другие помогают организму в комплексе.

    Что касается конкретных примеров, то фармацевты Na Suraskiej рекомендуют обратить внимание на препараты CentrumONA (90 табл.) стоимостью 71,95 злотых  и CentrumONA 50+ (30 табл.) стоимостью 34,95 злотых. Эти мультивитамины для женщин способны комплексно поддержать женский организм во время стрессов и защитить от вредных воздействий окружающей среды.

    Хороших отзывов заслуживают витамины NaturellSilica (100 табл.), которые заботятся о здоровой коже, улучшают состояние волос и ногтей. К тому же препарат стоит совсем недорого – всего 26,95 злотых. Из этой же серии и по аналогичной цене можно приобрести NaturellSilicaBiotyna (60 табл.).

    Также фармацевты аптеки Na Suraskiej рекомендуют обратить внимание на женские витамины MerzSpezialDragees, которые позаботятся о здоровье волос, кожи и ногтей. Стоимость комплекса - 41,95 злотых.

    Для улучшения и поддержания здоровья волос отлично подойдут препараты DoppelHerzAktiv (30 табл.), стоимостью 18,95 злотых. Результат будет заметен через короткий промежуток времени.

    О здоровье женских ногтей, кожи и волос в комплексе способны позаботиться препараты Kerabione (60 табл.) по цене 49,95 злотых, CapivitA+E (30 табл.) по цене 14,95 злотых, Skrzypovita 40+ (42 табл.) за 24,95 злотых и OlimpSkrzypPlus всего за 12,95 злотых.

    Кроме того, в аптеке Na Suraskiej можно купить комплексные препараты для улучшения сна, снятия нервного напряжения, а также для ухода за фигурой.

    Фармацевты также напоминают, что аптека Na Suraskiej работает круглосуточно, а о наличии необходимого препарата можно узнать позвонив в аптеку либо через сообщение в социальной сети. Также для иностранных посетителей этой аптеки в Белостоке имеется возможность оформить возврат VAT.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх