Праздничный стол в честь начала учебного года: в какую сумму обойдется праздник в разных странах

    Начало нового учебного года – важное событие как в жизни школьников, так и их родителей. Особенно это касается тех, кто в этом году идет в школу в первый или в последний раз. Чем не повод отпраздновать такое событие в семейном кругу за щедро накрытым столом? В какую же сумму может обойтись такое мероприятие?

    Предлагаем отправиться за продуктами в польские супермаркеты и «прикинуть» сумму на все расходы. А заодно – сравнить стоимость аналогичного набора продуктов в соседней с Польшей Беларуси. Для удобства цены на продукты разместим в таблице, а их стоимость переведем в у.е. На кассе подведем итог шопинга.

    Итак, в чеке на кассе польского супермаркета (покупки мы делали в Lidl) – 53,16 у.е. За аналогичные продукты к празднику, купленные в РБ, нам бы пришлось заплатить 97,2 у.е. Разница вполне внушительная. Так что бюджетный праздник в честь начала учебного года будет выгоднее устроить в Польше.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх