Познань: топ лучших секонд-хендов города

    Как всегда раз в неделю мы рассказываем о разных торговых объектах Польши. На этот раз предлагаем отправиться в Познань и прогуляться по местным магазинам «вторые руки», оценить ассортимент товаров в них и цены на б/у одежду и обувь.

    CentrumMarkowejOdzieżyUżywanej – магазин б/у одежды и обуви, а также других товаров, расположенный по адресу: Osiedle Bolesława Chrobrego 101. Работает с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00. В просторном и чистом торговом зале можно найти множество хороших вещей. Некоторые из них имеют этикетки. Вся одежда и обувь фирменная, в хорошем состоянии. У магазина есть группа в социальной сети, где можно узнать информацию о привозах и распродажах.

    Секонд-хенд Mój Butik расположен в Познани по адресу: Promienista 102/Lok 24. Работает магазин 6 дней в неделю. Кроме одежды здесь можно присмотреть для себя украшения, ремни, сумочки, игрушки и текстиль для детей. Цены на все товары не высокие, часто проходят распродажи и любую вещь можно купить со скидкой до 70%.

    Магазин б/у одежды, обуви и других товаров BEAUTE можно найти в Познани по адресу:  Wielka 17. Режим его работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, а в субботу с 10.00 до 14.00. Привозы осуществляются регулярно. Много одежды для женщин, все вещи в хорошем состоянии. Часто бывают скидки и распродажи.

    BEL BAMBINI  - секонд-хенд, в котором можно найти любую детскую вещь, потому что основная группа его покупателей – именно дети. Практически вся одежда развешана на вешалки, поэтому найти нужную вам очень легко. Также здесь продают б/у игрушки, товары для ухода за малышами и одежу для беременных. Расположен магазин по адресу: Jackowskiego 37.

    Blazer - 1st/2nd hand – комиссионка с огромным выбором винтажной одежды и обуви в очень неплохом состоянии и по низким ценам. Точный адрес этого секонд-хенда в Познани: улица Święty Marcin 9. В магазине всегда очень чисто, а вещи развешаны на вешалки. Благодаря чему создается впечатление, что это обычный бутик одежды. Одежды много и она вся в отличном состоянии.

    Pzebierankowo – еще один популярный в городе секонд-хенд. Расположен он по адресу: osiedle Oświecenia 59 и работает шесть дней в неделю. В магазине много детских товаров, а также одежды для молодежи. Иногда попадаются вещи с этикетками. Периодически товар распродают за копейки.

     Секонд-хенд Vintage Sklep расположен в Познани по адресу: Aleje Marcinkowskiego 20. Здесь на самом деле много очень хороших винтажных вещиц. Каждый сможет найти в этом магазине что-то для себя. Цены очень низкие, даже сразу после привоза. Кроме одежды и обуви можно найти хорошую кожаную сумку, ремень или кошелек.

    Секонд-хенд с говорящим названием Odzież Używana расположен в Познани по адресу: osiedle Jana III Sobieskiego 103. Свежий товар сюда привозят еженедельно. В магазине часто многолюдно, бывают очереди в примерочную. Но с пустыми руками отсюда уйти невозможно. Цены низкие и ближе к новому поступлению весь товар продают со скидками.

    Отличный секонд-хенд SOU be original расположен в Познани по адресу: 28 Czerwca 1956 r. 129. В магазине много одежды известных брендов. Часто привозят новые товары, а продают их по низким ценам. У магазина есть своя группа в социальных сетях, где постоянно размещают нужную информацию о поступлении товаров, а также выкладывают фото вещей с ценами.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх