Получи купоны вместо кассовых чеков в ТЦ Galeria Jurowiecka!

    Galeria Jurowiecka раздает купоны для совершения покупок! Покупатели могут выиграть до 840 штук купонов, которые затем будут реализованы в определенных магазинах торгового центра Galeria Jurowiecka. Правила участия в акции очень просты.

    Начиная с 22 мая необходимо сделать покупки на сумму минимум 100 PLN, на максимально 3 чеках в разных магазинах торгового центра Galeria Jurowiecka и получить купон на 20 злотых! Только 26, 27 мая, а также 2 и 3 июня (в пятницу 14:00-20:00 в субботу: 12:00-18:00) можно будет принести собранные кассовые чеки в пункт выдачи купонов и обменять их на торговые купоны.

    Купоны можно будет реализовать до 9 июня 2017 года в определенных магазинах ТЦ Galeria Jurowiecka: à Tab, Bagatt, Bimbus, Blue Shadow, CCC, CHANGE Lingerie, Deichmann, Douglas, Home&You, Jeans World, Marabut, Martes Sport, Monnari, Perfect Body Center, Pretty Girl, Pure Fashion, Reporter Young, SHE, Subway, Taranko, Telakces.com, The Secret Soap Store, Vinci.

    Условия розыгрыша и реализации купонов доступны на: www.galeriajurowiecka.com.pl Магазины торгового центра по этому случаю подготовили для вас специальные акции и скидки! Приглашаем!

    Акция продлится с 22 мая по 3 июня.

    А 1 июня с 14:00 до 19:00 всех детей приглашают в ТЦ Galeria Jurowiecka на уникальный мастер-класс Lego, WeDo и Mindstorms (- 1 этаж ).

    ТЦ Galeria Jurowiecka  расположена на ул. Jurowiecka 1, Белосток

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх