Польша снимает лимит пассажиров в транспорте

    Отмена ограничения пассажиров на самолетах и ​​на кораблях, а также возможность открыть рот и нос в поездах - лишь некоторые из изменений, которые были опубликованы в постановлении Совета министров, подписанном премьер-министром Польши Матеушем Моравецким.

    Итак, начиная с 1 июля Правительство Польши разрешило снять пассажирский лимит на самолеты. В обосновании указывалось, что «с учетом меняющейся ситуации в области здравоохранения в Республике Польша и других странах Европы и мира представляется нецелесообразным сохранять в силе дольше, чем до 30 июня 2020 года» вышеуказанное ограничение. С 1 июля также исчезнет вышеуказанный лимит на пассажирских суднах для внутренних перевозок.

    Правда, передвигаться на обоих видах транспорта пока придется c соблюдением других санитарных норм и в масках.

    А вот в поездах их можно будет снять. Согласно все тому же положению, во время путешествия в поезде можно снять маску в случае употребления пищи или воды. В обосновании к положению уточняется, что предлагаемое изменение продиктовано заботой о комфорте и благополучии пассажиров при использовании междугородних соединений.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    RONIKA/tvn24.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх