Отпуску за границей быть

    - В этом году отпуск будет возможен не только в Польше. Я думаю, что в середине июня наступит момент, когда мы узнаем, куда конкретно можно будет отправиться отдыхать и наконец сможем запланировать свои отпуска, - заявил в среду заместитель министра здравоохранения Польши Вальдемар Краска.

    Во время выступления на оной из радиостанций заместителю министра был задан вопрос относительно того, разрешит ли министерство здравоохранения отменить обязательный карантин после возвращения в Польшу из заграничного отдыха. На что Вальдемар Краска ответил, что если у путешественника не будет никаких тревожных симптомов или других веских причин, чтобы отправиться на 14-дневную изоляцию, то карантина вполне может не быть. От также добавил, что такие решения могут приниматься и меняться каждую неделею в зависимости от эпидемической ситуации в Польше и соседних странах.

    Замминистра здравоохранения отметил, что буквально каждый день меняется список стран, которые могут быть доступны для отдыха для жителей Польши. В своем выступлении Вальдемар Краска выразил надежду, что «в ближайшие недели мир откроется» и сомнения, касающиеся ограничений для туристов, будут развеяны.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    RONIKA/bankier.pl
    Фото: google.pl, 26-2.ru

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх