Отель Grand Lubicz 5*: для одних – комфортабельный отдых, для других – возможность реализации

    Если вы мечтаете жить и работать в одном из самых красивых и современных мест в Польше, прямо на берегу Балтийского моря – следующее предложение точно для вас.

    В пятизвездочный отель Grand Lubicz 5*в городе Устка требуются на работу горничные и официанты. Возможность работать по гибкому графику, обучение и повышение квалификации, стабильные условия труда, постоянная занятость, премии и привлекательный социальный пакет – лишь малая часть того, что готов предложить этот отель своим будущим сотрудникам.

    Что представляет собой отель Grand Lubicz 5* и почему стоит обратить на него внимание как на возможного будущего работодателя?

    Grand Lubicz 5* - это современный спа-отель, расположенный у самого берега Балтийского моря, в курортном городе Устка. Объект имеет полезную площадь более 27 тысяч м², полностью застроенную эксклюзивным 5-звездочным оборудованием. Это самый большой и наиболее оборудованный комплекс такого типа в Поморском воеводстве.

    Отель Grand Lubicz 5* в Устке располагает 311 номерами разного типа. Все они обставлены в современном стиле и способны обеспечить комфорт для гостей отеля, приехавших сюда на семейный отдых, для романтической встречи или деловой поездки. Более того, некоторые номера приспособлены для гостей с ограниченными физическими возможностями.

    На первом этаже отеля Grand Lubicz 5* находится ресторан «Fala», в просторном зале которого подают вкусные завтраки и ужины в форме шведского стола. Если этого вам будет недостаточно, тогда отправляйтесь на ужин во второй ресторан - a 'la carte «Chapeau Bas», где талантливый шеф-повар предлагает свое собственное меню из блюд как традиционной польской кухни, так и кухонь всего мира. Кстати, здесь можно устроить масштабную корпоративную вечеринку или деловой ужин на несколько персон. 

    Любителям впечатляющих видов отель Grand Lubicz 5* предлагает выпить чашечку кофе с ароматной выпечкой в кафе со смотровой площадкой Panorama Lounge Cafe & Tarace, расположенном на 5 этаже здания.

    Кроме современного дизайна и отличного месторасположения, отель Grand Lubicz 5* может похвастаться просторным комплексом бассейнов на двух этажах, адаптированных к потребностям гостей всех возрастов. В аква-зоне имеется рекреационный бассейн с горкой, искусственной рекой и лежаками - отличная альтернатива пасмурным дням на пляже. К слову, отель Grand Lubicz 5* - единственный на польской Балтике предлагает своим гостям термальные бассейны с рассольной водой, добытой из скважины глубиной около 800 метров.

    Современная SPA & Wellness зона в отеле Grand Lubicz состоит из 30 просторных кабинетов и предлагает широкий спектр профессиональных процедур. Каждое посещение этого морского SPA обеспечит отдых и хорошее самочувствие гостям отеля.

    Есть в отеле Grand Lubicz 5* и просторный, полностью оснащенный тренажерный зал, условно разделенный на разные зоны для функциональных тренировок в зависимости от предпочтений и потребностей его посетителей.

    Помимо зоны релакса, гости отеля Grand Lubicz 5* могут посетить собственный лечебно-реабилитационный центр Medical Resort, в котором  имеется комплекс процедурных кабинетов с современным медицинским и реабилитационным оборудованием, что позволяет проводить там в общей сложности около 50 лечебных процедур.

    Согласитесь, возможности отеля Grand Lubicz 5* поистине впечатляют. А потому, вполне заслуженно для одних он может стать местом для идеального отдыха на берегу Балтийского моря, а другим предложить возможности для развития и самореализации.

    Чтобы стать частью команды отеля Grand Lubicz 5*, нужно не так много: желание работать, добросовестность, увлеченность делом и умение трудиться в коллективе. Если вы обладаете вышеперечисленными качествами и мечтаете реализовать себя, отправляете резюме по электронной почте: rekrutacja@grandlubicz.pl

    Подробнее о вакансии горничной - здесь, официантки - здесь

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх