Освещение садового участка: советы польских дизайнеров

    Садовое освещение – это  важный элемент обустройства территории. Выбор освещения здесь так же важен, как и выбор цветов и растений, кроме того, садовые лампы не только освещают территорию, но и украшают ее. От того, какое освещение мы выберем, зависит атмосфера в саду. Потому к этому вопросу стоит подойти обстоятельно.

    Садовое освещение – значимый элемент в обустройстве любого сада. Благодаря ему мы можем дольше времени проводить на улице, наслаждаясь приятной атмосферой и уютом. Не стоит также забывать, что уличное освещение выполняет еще и декоративную функцию, потому важно, чтобы оно подходило по дизайну к общей планировке садового участка. Освещение, где бы оно ни было, в огромной степени создает атмосферу места и его настроение.

    Какое освещение выбрать?

    Каждый из нас мечтает о красивом и стильном саду, в котором можно отдохнуть и провести время в кругу близких. Выбирая освещение для сада необходимо сперва решить что мы от него ждем в первую очередь и какие функции оно должно выполнять. Если нам хочется создать романтическую атмосферу, стоит выбрать теплый, слабый свет. Если же необходимо, чтобы сад был наполнен жизнью и стал местом встреч, стоит выбрать лампы с сильной интенсивностью света. Если хочется подсветить дорожку, можно остановиться на низких солнечных лампах, а для освещения фонтана идеально подойдут точечные светильники.

    Смотреть варианты по ссылке>>

    Виды садовых светильников

    Садовые светильники отличаются формой, размером и стилем. Могут быть произведены, в том числе, из искусственных материалов, чугуна и алюминия. В последнее время наибольшей популярностью пользуются диоды LED. Модным также является низковольтное освещение. Таким образом можно подсветить растения или пруд, что создаст свою оригинальную атмосферу в саду.

    Мечтаешь о красивом освещении сада? Хочешь выбрать садовые светильники, которые не только добавят света, но и украсят территорию? Приглашаем в магазин MAXI, где вы найте множество вариантов для идеального освещения вашего участка!

    MAXI OŚWIETLENIE

    ul. Handlowa 7
    15-399 Białystok

    Tel.609-182-620 

    www.maxlamp.pl

    biuro@maxi.bialystok.pl

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх