Опольский Политехнический Университет: коронавирус – не помеха обучению

    Коронавирус изменил планы многих, заставив подстроиться под иные условия работы и учебы. Без особых трудностей состоялся переход в «новую реальность» у студентов и преподавателей Опольского Политехнического Университета.

    Буквально с начала эпидемии в Польше ВУЗ без каких либо сложностей полностью перешел в онлайн режим работы. Все - от абитуриентов до представителей администрации - получают необходимую информацию через интернет. К сожалению, во время коронавируса студенты учебного заведения не могут пользоваться университетскими лабораториями, музеем или посещать всевозможные спортивные секции. Но администрация ВУЗ не сомневается: это всего лишь временная трудность.

    В Опольском политехническом университете во время пандемии все занятия и мероприятия для студентов проходят онлайн. Это огромный плюс для студентов-иностранцев, которые смогли спокойно вернуться к своим семьям, но при этом продолжить обучение. И учащиеся ВУЗа, и сами преподаватели быстро освоили учёбу и работу в сети. Более, того педагоги - постоянно на связи со своими учениками, которые, при необходимости, могут получить дополнительную информацию или консультацию по телефону или через электронную почту.

    К слову, работа в онлайн режиме не нова для этого высшего учебного заведения Польши. Например, зачисление в ВУЗ уже несколько лет проходит именно через Интернет. Не повлиял коронавирус и на условия поступления в университет: требования к будущим студентам ВУЗа остались прежними.  Чтобы подать заявку на обучение в Опольском Политехническом Университете, необходимо  пройти на официальный сайт учреждения образования www.irk.po.edu.pl. Дополнительную информацию относительно обучения в нем, в том числе – и для иностранных студентов, можно получить по телефонам : +48 77 449 8515, +48 77 449 8495, +48 721 661 664.  Номера эти имеются и в сетях Viber и WhapsApp. Также можно написать письмо на электронную почту ВУЗа: y.ukolova@po.edu.pl.

    Руководство Опольского Политехнического Университета уверено: свое будущее мы выбираем сами, и никакой коронавирус не в состоянии на это повлиять.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх