Новый Lidl открывается в Белостоке. Покупателей ждут скидки и акции

    На этой неделе восьмой магазин немецкой сети Lidl откроется в Белостоке. Он будет работать по адресу ul. Antoniuk Fabryczny. Официальное открытие супермаркета запланировано на утро 12 марта. Первые посетители торгового объекта смогут воспользоваться специальными акциями и принять участие в дегустации самых разных продуктов.

    Новый магазин занимает площадь 914 квадратных метров. Совершать покупки в нем можно будет с понедельника по пятницу с 7.00 до 22.00, а в субботу и по «торговым» воскресеньям с 8.00 до 20.00.

    Как рассказала руководитель отдела корпоративных коммуникаций Lidl Polska Aleksandra Robaszkiewicz, в новом супермаркете в Белостоке будет представлен широкий ассортимент самых разных товаров и продуктов питания. В их числе – широкий ассортимент свежих фруктов и овощей под маркой «Lidl Market», хлеб без консервантов, а также разнообразные продукты собственных брендов: Pikok, Pilos и косметика Cien Food For Skin.

    Огромное внимание в новом Lidl в Белостоке будет уделено экологическим чистым товарам, а также теме охраны окружающей среды в целом.

    С первого дня работы посетители супермаркета смогут воспользоваться современным мобильным приложениям Lidl Plus, а также парковкой вместительностью более чем на 3 десятка автомобилей. Первые 1,5 часа на парковке для клиентов сети – бесплатны.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере:https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам bialystokonline.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх