Новые вакансии для иностранцев в разных городах Польши

    По традиции очередную трудовую неделю начнем с обзора самых актуальных предложений по работе для иностранцев в Польше. Изучим вакансии в разных сферах и отраслях в польских городах.

    В село Кожкев (Малопольское воеводство) в замок требуется работник на ресепшн. Обязанности: обслуживание гостей, ответ на телефонные звонки и почту, прием оплаты за проживание и экскурсии. Требования: хорошее знание английского языка, готовность работать в течение недели и в выходные дни, высокая личная культура, независимость, честность и порядочность. От нанимателя: контракт, фиксированная оплата труда, возможность профессионального развития, работа в стабильной и престижной компании. Телефон для контакта - 696 402 768.

    В Варшаву в фирму ELLA Language требуется специалист со знанием английского языка для создания учебных материалов. Требования: отличное знание английского языка, совершенное знание польского языка, интерес к методике преподавания, филологическое или смежное образование. Студенты приветствуются. Гибкий график работы (20-40 часов в неделю). Телефон для контакта - 221 120 415.

    В город Быстра требуется опекун для работы в частном доме для престарелых. Эта вакансия актуальная и для иностранных граждан. От нанимателя: контракт и хорошие условия труда. Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам –609 143 213, 607 261 399.

    В Торунь требуется монтер для сборки сэндвич-панелей. Опыт работы желателен. Работодатель предлагает постоянную занятость, высокую оплату труда – 3000-4500 злотых в месяц. Дополнительную информацию по вакансии можно уточнить по телефону - 572 308 914.

    В город Прушков (Мазовецкое воеводство) требуется охранник. Обязанности: обеспечение безопасности и комфорта для всех клиентов и сотрудников посредством постоянного мониторинга и патрулирования здания, способность быстро реагировать в чрезвычайных ситуациях. Требования: отсутствие судимости, готовность работать, умение работать в команде, точность при выполнении возложенных обязанностей. От нанимателя: стабильная занятость - договор о найме, гибкий график, возможность получить опыт работы. Телефон для контакта - 690 100 335.

    В Краковтребуются автомеханики.В связи с динамичным развитием в одной из автомастерских Кракова ищут механиков. Требования: водительское удостоверение категории B и знание механики транспортных средств. Работодатель предлагает возможность обучения и хорошие условия работы, а также  адекватное вознаграждение. Телефон для контакта - 601 058 648. 

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх