Нижнесилезское воеводство: вакансии недели

    По традиции, новую трудовую неделю предлагаем начать с обзора актуальных вакансий в Польше. В этот раз мы сделали подборку предложений по работе в Нижнесилезском регионе.

    В одну из пиццерий Вроцлава требуются работники, которые будут отвечать за подготовку продуктов на кухне в соответствии со стандартами заведения. Опыт работы значения не имеет. Требование – наличие санитарной книжки. От нанимателя: гибкий график работы, скидки на еду в заведении, почасовая оплата труда (17-18 злотых). Телефон для контакта - 501 754 770.

    В новый отель в центре Вроцлава требуются работник на уборку номеров. Требования: опыт в уборке, чистоплотность, старательность. Оплата труда – почасовая: 15-19 злотых в час. Телефон для контакта – 665 707 004.

    В Едлина-Здруй требуется шеф-повар. Наниматель обещает постоянную занятость и высокую оплату труда. Телефон для контакта - 884 727 577.

    В Легницу требуется сотрудник в магазин. Обязанности: прием товара, выдача товара со склада, ведение документации, поддержание чистоты на рабочем месте. Требования: знание компьютера, навыки общения, умение работать в команде, творчество и независимость. От нанимателя: трудовой договор на испытательный срок, затем на неопределенный срок, полная занятость с понедельника по пятницу. Телефон для контакта - 608 011 724.

    В Конты Вроцлавские требуется водитель категории C + E из Вроцлава и его окрестностей. Опыт работы на большегрузах приветствуется. Работа – с понедельника по пятницу и одна суббота в месяц. Загрузка Телефон для контакта - 605 212 300.

    В Любань требуются работник на строительный объект. Желателен опыт в утеплении жилых зданий. Заработная плата – 3500-4000 злотых. Телефон для контакта - 667 339 957.

    В Валбжих требуется няня для взрослого человека в возрасте от 50 лет для работы до 6 дней в неделю по 12 часов только на время сна с 20:00 до 08:00. Оплата труда - 300 злотых за 6 дней или 350 злотых за 7 дней. Для получения дополнительной информации звонить - 534 630 081.

    В Свидницу требуется сварщик MIG/MAG на производство металлоконструкций. Требования: чтение технических чертежей, ответственное отношение к работе, минимальный опыт работы. Также требуются шлифовщики. Требования: работа с металлом, шлифование металлических элементов, сварочных швов. Работа по 8-12 часов, в две смены. Жилье предоставляется бесплатно – рабочий хостел. За съемное жилье доплата 200 злотых. Оплата труда зависит от опыта и умений. Телефон для контакта – 574 721 174.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх