Нижнесилезское воеводство: обзор вакансий для иностранцев

    Очередной понедельник предлагаем начать с обзора самых выгодных предложений по работе для иностранцев на фирмах и предприятиях Нижнесилезского региона.

    В город Згожелец требуются кандидаты на должность продавца-консультанта по работе с клиентами в салоне оптики. Описание работы: обслуживание клиентов в соответствии с принятыми стандартами, активное консультирование клиентов при выборе товаров, уход за ассортиментом и салоном. Требования: минимальное среднее образование, базовые навыки работы с компьютером (Word, Excell и др.). Телефон для контакта - 757 756 627.

    В город Глогув в пансионат Pod Kasztanami требуется повар, умеющий готовить пиццу. Обязанности: приготовление пиццы и теста для пиццы, разных блюд и закусок в соответствии с рецептами. Требования: опыт работы на аналогичной должности, работоспособность, знание основ кулинарного искусства, санитарная книга. Телефон для контакта - 505 999 035.

    В расчетное бюро в город Высока требуется бухгалтер. Основные обязанности: проверка документов, учет бухгалтерских документов, хранение личных дел, ведение кадровых вопросов. Опыт работы приветствуется. Оплата труда – почасовая: 16-17 злотых в час. Телефон для контакта - 511 267 883.

    На крупную фирму в Легницу требуется оператор машин. Обязанности: ремонт техники, настройка машин и механизмов, контроль над правильной эксплуатацией техники, поддержание чистоты на рабочем месте. Оплата труда – высокая. Телефон для получения дополнительной информации - 605 131 554.

    В Болеславец требуется продавец в магазин LEWIATAN. От нанимателя: постоянная и стабильная занятость по трудовому договору, возмещение затрат на дорогу, обучение. Требования: надежность и честность, работа в 2-сменной системе, умение работать в команде, коммуникабельность. Телефон для контакта - 501 556 054.

    В Свидницу требуется уборщик. В обязанности этого человека будет входить уборка социальных, офисных, производственных и складских помещений. Работа с понедельника по воскресенье в 3 смены: 6:00-14:00, 14:00-22:00, 22:00-6:00. От нанимателя: трудоустройство по трудовому договору, частная медицинская помощь в Lux Med. Телефон для контакта - 695 951 924.

    В Валбжих требуются сотрудники для ухода за пожилыми людьми. Обязанности: основные услуги (покупки, уборка, приготовление пищи), гигиенические услуги (стирка, туалетная помощь). Требования: добросовестность, веселый нрав, опыт работы. Заработная плата – 2200-2500 злотых. Телефон для контакта - 791 792 751.

    В город Олава требуется электрик. Обязанности: ремонт и обслуживание грузоподъемного оборудования, ремонт и техническое обслуживание электроустановки электрооборудования. Требования: среднее техническое образование, отсутствие противопоказаний для работы на высоте более 3 метров, знание электрических схем, умение работать в команде. Телефон для контакта – 713 132 628.

    В Любине ищут водителя для работы на международном транспорте в компании с 25-летним опытом. Требования: действующее водительское удостоверение C+E, карточка водителя, курс по перевозке грузов, код 95. От нанимателя: трудовой договор (3 месяца испытательного срока), полная страховка, хороший заработок, бесплатное жилье. Для дополнительной информации звонить по телефонам -  509 179 884 или 608 779 446.

    В город Нова Руда требуется трактористдля кошения травы на территории фермерского хозяйства. Оплата труда – почасовая: 16-20 злотых в час. Телефон для контакта - 661 328 096.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    olx.pl
    Фото: Praca Interia

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх