Недвижимость в Польше: ТОП самых дорогих вариантов апреля

     

    В каком городе и регионе Польши в апреле была самая дорогая недвижимость? Предлагаем изучить рынок недвижимости и выбрать несколько самых шикарных вариантов на продажу от частных лиц в прошлом месяце.

    Один из самых шикарных и, безусловно, самых дорогих вариантов апреля – это огромный дом, выставленный на продажу в столице Польши – Варшаве, вблизи леса. Резиденция, общей площадью 493 кв.м., состоит из двух отдельных двухуровневых квартир. Любому покупателю придутся по душе спальни с панорамными окнами, терраса, гардеробная, комфортные ванные комнаты, гостиная. Интерьер дома характеризуется открытым пространством, а его планировка позволяет легко обустроить помещения на свой вкус. Весь дом построен из экологических материалов и с учетом последних тенденций в сфере энергосбережения. Цена вопроса – 10 900 000 злотых.

    Еще один интересный вариант апреля – дом в городе Констанцин-Езёрна (Мазовецкое воеводство). Просторный коттедж площадью 674 кв.м. расположен прямо на лоне природы, среди живописных мест на участке площадью 1,32 га. Уникальный и современный дом был спроектирован и построен архитекторами и специалистами из Австрии и Польши. Его L-образная форма, деревянная рама террасы и натуральные материалы создают уютную атмосферу. Стоимость этого дома – 5 999 000 злотых.

    Шикарный дом был выставлен в апреле на продажу в городе Элк (Варминьско-Мазурское воеводство). Его общая площадь – 252 кв.м., а участка, на котором он расположен, – 4200 кв.м. Территория возле дома огорожена, благоустроена и засажена красивой растительностью. На первом этаже - кухня, столовая, спальня, кабинет с камином и ванная комната. На втором - три спальни и ванная комната. Чердак в доме также может быть жилым. На территории имеется гараж, а в самом доме – просторный подвал. Цена вопроса – 5 200 000 злотых.

    Отличный вариант для тех, кто готов выложить кругленькую сумму за престижную недвижимость в центре Польши – дом в сельской гмине Изабелин (в 40 км от Варшавы). Дом, площадью 400 кв.м,. отлично подойдет для тех, кто ценит индивидуальность, сочетание элементов авангардной современности с традициями, высококачественные, натуральные материалы. Внутри дома - 5 спален, 4 ванных комнаты, кухня со столовой, выходящая на просторную террасу, гостиная с камином, просторный гараж на 2 машины. Цена на эту недвижимость – 4 800 000 злотых.

    В число самых дорогих вариантов прошлого месяца попала и квартира, выставленная на продажу в центре Катовице. Апартаменты площадью 182 кв.м были отделаны по очень высоким стандартам с оригинальной планировкой, разработанной дизайнером. Квартира состоит из большой застекленной гостиной с открытой кухней, полностью оборудованной бытовой техникой высочайшего класса, двух спален, 2 ванных комнат, кабинета, гардеробной, туалета, подсобного помещения, просторного холла. Квартира продается со всем оборудованием и мебелью в ней. Недвижимость включает в себя также 3-х местный подземный гараж и кладовую. Цена этого жилья – 1 911 000 злотых.

    Еще один престижный вариант – квартира в городе Сопот, площадью 70 кв.м. Двухуровневые апартаменты с кондиционером расположены в центре города, всего в 500 метрах от песчаного пляжа и знаменитого пирса. Квартира оформлена в теплых тонах, в ней есть необходимая бытовая техника и современная стильная мебель. На территории жилого комплекса имеется теннисный корт, баскетбольная площадка и фитнес-центр. Цена вопроса – 1 783 120 злотых.

    Продается отличная квартира во Вроцлаве, в районе Кжики. Площадь выставленной на продажу недвижимости – 97 кв.м. В квартире – просторная кухня, две спальни, две ванных комнаты, гардеробная, прихожая и два балкона. Отделка помещений была выполнена из самых качественных материалов, внутри – мебель и бытовая техника. Рядом с домом – многочисленные магазины, пункты обслуживания и университет. Стоимость недвижимости – 1 290 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх