Недвижимость в Польше: ТОП лучших вариантов марта

     

    На дворе очередной весенний месяц. А значит пора подвести итоги предыдущего. Предлагаем краткий обзор лучших вариантов недвижимости на продажу в Польше за март 2019 года.

    Дом у озера – именно так звучит заголовок объявления, в котором выставлен на продажу дом в Поморском воеводстве. Владелец имущества предлагает усадьбу, отреставрированную в кашубском стиле. Недвижимость впечатляет своей характерной архитектурой и уникальной атмосферой. Дом с собственным озером и лугами отлично подойдет для любителей тихой природы. Расположенное на окраине деревни, поместье находится всего в километре от живописной пристани для яхт, и до морского побережья Стегна. Площадь недвижимости - 200 м2, а цена вопроса - 890 000 злотых.

    Дом, стилизованный с душой – так условно называется вариант номер два в нашем списке. Речь идет о недвижимости площадью 300 кв.м., расположенной в Ольштыне. Почему с душой? Да потому что в каждом предмете интерьера чувствуется особый подход. Оказавшись здесь, вы почувствуете себя как в сказке. Недвижимость находится в отличном месте, на лоне природы. Из окон открывается вид на живописные луга и леса, и, если повезет, вы можете увидеть лесных жителей. Цена вопроса - 849 000 злотых.

    Дом на воде с яхт-портом расположен недалеко от города Миколайки в Варминьско-Мазурском воеводстве. Площадь недвижимости - 190 кв.м. Это деревянный дом на воде, с террас которого открывается вид на очаровательный и зеленый пейзаж. Первый этаж дома можно использовать как офис или гостевую, на втором этаже – все необходимые для комфортной жизни помещения. Небольшую, но очень оригинальную недвижимость можно купить по привлекательной цене - 2 999 000 злотых.

    Эксклюзивно и богато – так можно сказать о варианте номер четыре. Дом площадью 1100 кв.м, выставленный на продажу в Варшаве, является синонимом роскоши и предназначен для тех, кто ищет только первоклассные варианты. В стилизованных интерьерах с оригинальными печами 19 века обустроена оздоровительная зона с бассейном, клубом и баром. Гранитные и экзотические деревянные полы, хрустальные зеркала и мраморная ванная комната, самое современное оборудование и техника, словом, здесь имеется все, что может доказать богатство владельцев недвижимости. Цена этого дома - 21 000 000 злотых.

    В самом сердце Кракова расположилась одна очень уютная квартирка на продажу. Ее площадь – всего 53 кв.м. Но это не главное. Роскошь и удобство, современность и комфорт – вот что самое важное здесь. Вся квартира оформлена в светлых тонах. В распоряжении будущих жильцов - просторная кухня с бытовой техникой, две уютные спальни, ванная комната и гардеробная. А еще из дома, где расположена квартира, до центра Кракова – рукой подать. Цена вопроса - 1 300 000 злотых.

    Романтический дворец в Мазовии также был выставлен на продажу в марте этого года. Общая площадь недвижимости - 2000 кв.м. Впечатляющий особняк первой половины XIX века, окруженный историческим парком со старыми деревьями и двумя прудами, является идеальным предложением для тех, кого интересует нестандартная недвижимость. Восстановленные интерьеры отражают дух старой благородной жизни. А современные решения позволяют почувствовать себя здесь максимально комфортно и удобно. Стоимость этого красивейшего дома - 5 250 000 злотых.

    Еще один вариант для любителей сказки расположен в Киево-Крулевске, в Куявско-Поморском воеводстве. Здесь выставлен на продажу дворец 1908 года с необычной, исключительно интересной архитектурой. Дом нуждается в реконструкции. Но после нее может стать отличным вариантов для отдыха или экскурсий. Общая площадь недвижимости – 1200 кв.м. Рядом с домом – участок, площадью 10 000 кв.м. с вековыми деревьями. Цена этого мартовского варианта недвижимости – всего 590 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх