Недвижимость в Польше: обзор лучших предложений января

     

    Мы продолжаем знакомство с рынком недвижимости в Польше. Еженедельно на польских сайтах по продаже и покупке жилья появляются десятки новых предложений. Как не запутаться в их разнообразии и выбрать самый подходящий вариант? Предлагаем ТОП наиболее привлекательных объявлений по продаже недвижимости в Польше за январь 2019 года.

    Дворец под Щецином

    Более 1500 квадратных метров полезной площади и 13 гектаров земли ждут будущего владельца дворца, расположенного в 26 километрах от центра Щецина. Здание было построено в 1721 году, поэтому нуждается в ремонте. Но из него может получиться хороший отель или музей. Цена вопроса – 2 430 000 злотых.

    Гауди в Татрах

    Именно так можно было бы назвать деревянную виллу в деревне Косцелиско в Татрах, вблизи от границы Польши со Словакией. Уютный коттедж был построен в 2009 году по проекту архитектора, вдохновленного творчеством Антонио Гауди. Четыре этажа здания включают в себя бильярдную, гардеробную, спа-зону и гостиную с камином. Кроме того, в доме имеются 4 комфортабельные спальни с ванными комнатами. Так что вы с легкостью сможете принимать здесь гостей и вместе наслаждаться отдыхом в горах. Стоимость этой недвижимости - 4 900 000 злотых.

    Домик над Одрой

    Красивое место у реки в окружении зелени является одним из плюсов этой недвижимости 1930 года постройки. Благодаря характерной башне, объект напоминает маленький замок, а деревянные лоджии и мансардные окна придают ему особый шарм. К сожалению, усадьба нуждается в небольшом ремонте. Искать этот необычный домик нужно в городе Кросно-Оджаньске (Любушское воеводство), а его стоимость - 450 000 злотых.

    Музей на продажу

    Это предложение в деревне Плавна Гурна для тех, кто готов открыть свой бизнес в Польше, но не знает, в каком направлении двигаться. Историческое здание 1826 года было построено частично из камня, частично из кирпича (характерная прусская стена). Внутри коттеджа – множество старинных экспонатов, которые продаются за дополнительную цену. Стоимость музея – 370 000 злотых.

    Как у бабушки

    В небольшом городке Мрозы продается уютный деревенский домик. Коттедж 1930 года выглядит так, как будто время остановилось. Его скромная обстановка с креслом-качалкой, деревянными ставнями на окнах и печкой отправляют нас в далекое детство в гости к бабушке или даже прабабушке. Цена вопроса - 170 000 злотых.

    Усадьба «История Роя»

    В составе жилого комплекса, выставленного на продажу в деревне Моравка в Мазовецком воеводстве - усадьба 18 века, кузница, зернохранилище, сарай, коровник, пруд и ландшафтный парк. Во дворе растут два дуба, которые являются памятниками природы, а также есть пруд, в котором в летнее время обитают лебеди. А еще у этой недвижимости интереснейшая история: именно здесь были сняты несколько сцен  из фильма «История Роя». Цена вопроса – 2 650 000 злотых.

    Старинная вилла из лиственницы

    Расположен этот объект недвижимости в городе Подкова-Лесьна в Мазовецком воеводстве. Общая площадь здания – 400 кв.метров. Уникальная вилла из лиственницы была построена в 1939 году. К сожалению, одноэтажное здание с пригодным для использования чердаком нуждается в капитальном ремонте. А еще это здание находится под охраной, так что снести его нельзя – только обновить. Стоимость этой недвижимости - 899 000 злотых.

    Дворик над озером

    В городе Хощно, менее чем в 80 километрах от Щецина, есть очаровательная усадьба 1890 года. Благодаря зеленым окрестностям, близости парка, озера и городской набережной, это отличное место для отдыха. Усадьба нуждается в ремонте, хотя некоторые ее элементы очень хорошо сохранились. Так что больших вложений здание не потребует. Стоимость недвижимости на рынке - 1 400 000 злотых.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх