Недвижимость в Польше: 7 самых интересных предложений ноября

     

    Польские агентства недвижимости регулярно делают обзоры самых привлекательных предложений по продаже жилья в Польше. Это и современные апартаменты в центре мегаполисов, и уютные домики на природе за городом, и старинные дома прошлых лет. Мы решили не отставать и подготовили для читателей нашего сайта 7 самых интересных предложений по продаже недвижимости в разных городах Польши за ноябрь уходящего года.

    Престиж старого города – именно так можно было бы условно назвать первый вариант. Это квартира площадью 150 м.кв., расположенная по улице Макатовска в многоквартирном доме, построенном в начале 20-го века в Старом городе Варшавы. Апартаменты оценят любители элегантных интерьеров: здесь очень удачно сочетаются историческая архитектура и современные тенденции. В комнатах преобладают светлые тона, а изящная лепнина на стенах и потолки высотой 4 метра создают впечатление бесконечности и воздушности в помещениях.  Стоимость этого жилья – 5 000 000 злотых (1 318 000$).

    Кирпичный мини-замок под Варшавой – вариант номер два. Расположен этот красивейший дом в поселке Михаловице на реке Утрата, посреди огромного земельного участка площадью более 22 000 кв.м. Год постройки – 1920. Несмотря на это мини-замок находится в неплохом состоянии, хоть и нуждается в небольшой реставрации. Внешне здание выделяется кирпичным фасадом, оригинальной формой и тонкой изящной башней. На территории прилегающего к дому земельного участка также есть конюшня и сарай. Цена вопроса - 4 500 000 злотых (1 186 200$).

    Тихая идиллия за городом – так в трех словах можно описать третий вариант ноябрьского жилья под продажу в Польше. Построенный в 2000 году кирпичный дом, общей площадью более 400 метров, делится на жилую часть (4 спальни) и гостевую зону (4 комнаты с ванными комнатами). Расположен он в тихом месте, недалеко от моря в городке Волин Западно-Поморского воеводства. Стоимость этого жилья - 1 550 000 злотых (408 580$).

    Нормандское вдохновение, или вариант номер четыре. Резиденция, выставленная на продажу в знаменитой вилле Констанцин, отличается использованием высококачественных строительных и отделочных материалов. Каменный фасад был сделан из расколотого гнейса, в интерьерах использовались песчаник, юрский гнейс и дуб. Источником вдохновения для архитектора стал стиль старых французских домов из Нормандии. Расположен дом в Констанцин-Езёрна Мазовецкого воеводства, а его стоимость -  5 000 000 злотых (1 318 000$).

    Сказочный дворец – так называют дом, выставленный на продажу в деревне Бискупице Подгурне Нижнесилезского воеводства. Площадь помещения - 1450 м.кв. Интерьеры дворца были восстановлены в 90-х годах прошлого века. Объект также включает в себя парк и целый садовый комплекс. Цена этой недвижимости - 2 922 500 злотых (770 371$).

    На берегу Одры – а точнее, прямо во Вроцлаве расположился еще один отличный вариант для покупки жилья в Польше. Элегантная квартира площадью чуть более 180 м.кв. может похвастаться замечательным интерьером в стиле арт-деко. Внимание к деталям отделки, согласованность концепции, элегантность без лишнего блеска и вычурности. Правда, стоимость на жилье владельцы решили в объявлении не указывать, видимо, чтобы раньше времени не отпугнуть потенциального покупателя.

    Квартира с собственным бассейном – расположилась в центре столицы Польши, в Варшаве. В последнее время наличием бассейна в апартаментах не удивишь. Но этот вариант особенный: столичная квартира общей площадью 400 метров разместилась сразу на двух этажах и может похвастаться двумя террасами, лифтом прямо в квартиру и огромным гаражом. Цена вопроса - 12 000 000 злотых (3 163 200$).

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх