Недвижимость на продажу: ТОП самых недорогих вариантов февраля

     

    На дворе начало весны, так что самое время подвести итог на рынке недвижимости Польши за прошедший месяц. Предлагаем несколько самых бюджетных, но при этом вполне пригодных для жилья, вариантов на продажу в разных городах Польши.

    Итак, в деревне Выдмины, расположенной недалеко от Гижицко, продается квартира, общей площадью 38,4 кв.метров. Квартира частично отремонтирована, установлено несколько новых окон, стены оштукатурены. К дому 1950 года постройки прилагается участок. Дом отапливается дровами, для хранения которых есть хозпостройка. Стоимость недвижимости – 50 000 злотых.

    В городе Домброва-Гурнича (Силезское воеводство) продается кавалерка площадью 25 кв.метр. Квартира расположена в центре города. В квартире - комната, оборудованная кухня, ванная комната, прихожая. Кавалерка после ремонта, окна заменены. Рядом - продуктовый магазин, зеленые зоны, детские площадки и гаражи. Стоимость жилья – 83 900 злотых.

    В городе Бжезины (Лодзинское воеводство) продается двухкомнатная квартира, площадью 51 кв.метр. Квартира находится на первом этаже жилого дома и состоит из кухни, ванной комнаты с туалетом, большой комнаты и маленькой спальни. Напротив дома – банк, аптека, центр здоровья. Стоимость этого жилья – 95 000 злотых.

    Еще один хороший вариант – квартира в городе Цехоцинек (Куявско-Поморское воеводство), общей площадью 48 кв.метров. Помещение расположено на втором этаже аккуратного дома. В квартире – две комнаты, кухня, ванная комната, прихожая и небольшая гардеробная. В квартире есть вода, электричество, газ. Стоимость жилья – 95 000 злотых.

    В Лодзи продается кавалерка площадью 15 кв.метров, расположенная на втором этаже четырехэтажного здания. Помещение состоит из кухни, комнаты, ванной и коридора. В квартире был недавно выполнен ремонт. Жилье не нуждается в дополнительных вложениях. Стоимость этой недвижимости – 102 000 злотых.

    В деревне Улувек Люблинского воеводства продается двухкомнатная квартира площадью 47 кв.метров. Квартира состоит из гостиной с выходом на террасу, кухни, комнаты, ванной комнаты с туалетом, прихожей. Кроме того, в стоимость сделки входит подвал и небольшой участок. Рядом - санаторий, магазин, автозаправка. Стоимость жилья – 109 000 злотых.

    В сельской гмине Браница (Опольское воеводство) продается квартира площадью 73 кв.метра. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома 1993 года постройки. Помещение в хорошем состоянии, не нуждается в дополнительных вложениях. Стоимость жилья – 110 000 злотых.

    Во Вроцлаве продается кавалерка площадью 18 кв.метров. Квартира расположена на первом этаже многоэтажного дома с мансардой. Здание расположено в очаровательном, небольшом жилом комплексе в непосредственной близости от малоэтажного жилого дома, оборудованного инсталляцией: электричество, сантехника, газ. В стоимость жилья входит мебель, кухонный уголок, стиральная машина, холодильник, индукционная плита. Стоимость жилья – 119 000 злотых.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх