На работу в Польшу требуются: свежие вакансии для иностранцев

    Очередную трудовую неделю начинаем с обзора рынка труда в Польше. Предлагаем вниманию читателей портала Polsha24.com несколько, на наш взгляд, наиболее привлекательных вакансий для иностранцев в этой стране.

    Итак, в город Сверадув-Здруй Нижнесилезского воеводства требуется работник на ресепшен в один из местных отелей. Эта вакансия открыта и для украинских граждан. Требования: минимальное среднее образование, хорошее знание немецкого языка, а также программы Microsoft Office (Word, Excel), приятный внешний вид, энтузиазм. От нанимателя: занятость, основанная на трудовом договоре, привлекательное вознаграждение, а также дополнительные бонусы, возможность профессионального и личностного развития. Заработная плата - 3200-3800 злотых. Контактный телефон - 91 38 47 640.

    В Познань в недавно открывшийся салон красоты нужен косметолог. Требования: опыт в профессии, навыки продаж, готовность работать в команде, высокая личная культура. От нанимателя: договор о найме, высокая зарплата (от 2800 до 5000 злотых), работа в приятной атмосфере, гибкий рабочий график. Телефон для получения дополнительной информации - 885 151 155.

    В город Бжегв транспортную компанию требуется сотрудник.  Обязанности: прием поставок, разгрузка товаров, сортировка и подготовка товаров к выпуску, ведение складской документации. Требования: разрешение на управление погрузчиком, хорошая организация работы, ответственность, честность. От нанимателя – контракт, базовая заработная плата в размере 2100 злотых в течение испытательного срока. Позже – от 3000 злотых. Контактный телефон - 515 219 254.

    В город Живецв строительную компанию ищут работников. Требования: опыт в выполнении внутренних отделочных работ, наличие водительских прав приветствуется. Работать предстоит на территории всей Польши. Наниматель обеспечивает проезд и проживание. Заработная плата – 2800-4500 злотых. Контактный телефон - 502 040 110.

    В Быдгощ в аутлет требуется продавец, менеджер. Задачи: обслуживание клиентов, налаживание отношений с клиентами. Требования: творческий подход, организованность, опыт работы в сфере торговли. От нанимателя: полная занятость, обучение, гибкий рабочий график. Оплата труда – почасовая: 13-16 злотых. Телефон для контакта - 669 032 652.

    В Щецин требуется электрик. Обязанности: работы по прокладке электрооборудования, маркировка кабельных трасс, установка кабелей в дорожки, сборка кабельных вводов, подключение установок к устройствам, помощь при вводе в эксплуатацию.  Требования: опыт работы. Заработная плата: 4000-6000 злотых. Телефон для контакта - 571 445 321.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх