Магазины спортивных товаров Белостока в одном месте

    Если вы отправляетесь в Белосток на шопинг и планируете приобрести велосипед, тренажер, детские ролики или другие спортивные товары, то, наверняка, будете искать специализированные магазины, предлагающие данные виды товаров в большом ассортименте и по низким ценам. Портал Polsha24.comпоможет сэкономить ваше время: мы собрали для вас самые популярные магазины спортивных товаров Белостока в одном месте.

    Один из самых крупных спортивных торговых центров в Белостоке – DECATHLON - работает по адресу ul. Jana Pawła II 5 и в ТЦ Jurowiecka. В магазине представлен огромный выбор спорттоваров самых разных марок и брендов. Здесь можно найти все необходимое для рыбалки, конной езды, велопрогулок и других увлечений. Создавая фирменные марки, компания ставит перед собой одну цель: предложить своим покупателям совершенно новые спортивные товары, гарантировав их качество, безопасность и удобство. Достичь этой цели Decathlon помогает специальная система тестов, во время которых все продукты проходят самые сложные испытания. У магазина есть свой сайт, где можно изучить весь ассортимент. На все покупки оформляется VAT 23%.

    Время работы: Пн – Cб: 09.00 - 21.00, Вс: 9.30 - 20.00.

    SPRINT - подлясский велосипедный центр, расположившийся по ул. Sienkiewicza 81/3, ул. Kołłątaja 22 и ул. M.C. Skłodowskiej 3. Посетить магазины и выбрать идеальную для вас модель велосипеда можно в: Пн-Пт 10:00-18:00, Сб 10:00-14:00. Сотрудники магазина - это люди, которые увлекаются велоспортом, потому они с легкостью ответят на ваши вопросы и посоветуют, на чем остановить свой выбор. Кстати, здесь постоянно тестируют и проверяют велосипеды и другое велоснаряжение, чтобы собрать как можно более подробную и достоверную информацию для клиентов. Магазин является официальным дилером таких марок, как: Centurion, Giant, Cannondale, Trek, Specialized, KTM, Author, Unibike, Felt, Kettler.

    Еще один магазин для любителей велоспорта в Белостоке – MISTRAl работает по адресу ul. Generała Józefa Bema, 20. Здесь представлены различные модели детских и взрослых велосипедов, различных аксессуаров и запасных частей.

    Время работы: Пн-Пт: 10.00 – 18.30, Сб: 10:00-15:00.

    Любителям туристических походов и путешествий советуем отправиться в GAWRA по ул. Artyleryjska 7. Одежда, обувь, спальные мешки, рюкзаки и многое другое представлено в этом магазине в широком ассортименте. Цены – весьма демократичные, на многие товары часто действуют скидки. Изучить предложения магазина можно на сайте. Он, кстати, русскоязычный, так что найти нужный товар будет очень легко.

    Время работы: Пн-Пт: 10:30-18:30, Сб: 10:00-15:00, Вс-выходной.

    Магазин велосипедов PELETON в Белостоке по ul. K. Ciołkowskiego, 157 и ul. Jałbrzykowskiego 2 lok. 11, предлагает своим покупателям приобрести взрослые и детские велосипеды таких марок как: MERIDA, KELLYS, CUBE, HERCULES, WINORA, KROSS. Кроме того здесь можно купить запчасти, аксессуары для велосипедов, костюмы и кондиционеры. На все покупки можно оформить полный VAT.

    Время работы: Пн-Пт: 10.00 – 18.00, Сб: 10:00-15:00. 

    Магазин спортивных товаров OLYMPIC SPORT в Белостоке расположен по адресу ul. Wasilkowska, 89. Широкий выбор велосипедов марок ARKUS, DELTA, ROMET, ANTHER, TEXO и многих других, тренажеров, скутеров – лишь малая часть того, что можно здесь купить. В магазине часто проходят скидки и различные акции. Все предложения можно изучить заранее на сайте, а после покупок оформить VAT.

    Время работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-15.00.

    Спортивное питание и различные биодобавки можно присмотреть в Белостоке в магазине ŚWIAT SUPLI по ул. Św. Rocha 4. Помимо батончиков, протеиновых коктейлей и других пищевых добавок, здесь можно купить и одежду для занятий спортом, а также различные спортивные аксессуары. На русскоязычном сайте можно изучить все предложения магазина заранее и уточнить наличие необходимого товара.

    Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00, Сб. 9:00-15:30.

    Спортивный магазин WOJOWNIK, расположенный в Белостоке по адресу ul. Św. Rocha 13-15/1. Здесь представлены спортивные аксессуары для занятия различными видами спорта. У магазина есть свой сайт, где можно изучить ассортимент товаров. Уточнить наличие необходимого товара лучше написав письмо на электронный ящик.

    Время работы: Пн-Пт: 10:00–18:00, Сб: 10:00-15:00.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх