Магазины сети Biedronka в Белостоке возвращаются к обычному графику работы

    Пару месяцев назад появилась информация о том, что несколько магазинов сети Biedronka в Белостоке начали работать круглосуточно. Однако инициатива не принесла желаемых результатов.

    В феврале стало известно, что в нескольких магазинах сети Biedronka станет возможным совершать покупки в ночное время. Магазины на ул. Ryskiej 1, Ogrodniczki 2 и Wyszyńskiego 21 начали работать круглосуточно. Как показал ранее проведенный анализ – на то был спрос среди покупателей.

    Однако уже в марте наступили первые изменения и один из магазинов перешел к другому графику работы. Biedronka по ул. Ogrodniczki 2 стала работать с 6.30 до 23.00, о чем сообщили в пресс-центре компании Jeronimo Martins Polska S.A.

    С этого времени в Белостоке осталось только два круглосуточных магазина сети Biedronka. Но, как оказалось, и они не пользовались большим успехом среди покупателей в ночное время. В связи с этим было решено изменить время работы и в этих торговых точках.

    - Магазины Biedronka на ул. Ryskiej и ул. Wyszyńskiego в Белостоке теперь работают с пн по сб с 6.30 до 23.00, а в рабочее вс – с 8.00 до 20.00. В неторговые воскресенья магазины закрыты. Время работы наших магазинов мы устанавливаем так, чтобы оно как можно лучше отвечало требованиям наших клиентов, - проинформировали в пресс-центре сети.

    Получилось так, что круглосуточные магазины сети Biedronka проработали в Белостоке всего месяц. Можно предположить, что это связано с малым спросом на такого рода услуги среди местного населения.

    Оставить комментарий на форуме.

    BialystokOnline
    Фото: WP Finanse

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх