Магазины Chata Polska: ТОП интересных фактов о сети

    Мы продолжаем знакомить читателей нашего сайта с самыми разными торговыми сетями в Польше: историей их создания и развития, принципами работы и методами общения с клиентами. На этот раз наше внимание – исконно польской сети Chata Polska, уже несколько лет функционирующей под девизом «Czym Chata Bogata!». Как и когда открылись первые магазины этой сети в Польше? Кто является их владельцами и каким торговым принципам они верны? И за какими товарами следует идти именно в эти магазины?

    Итак, сеть Chata Polska успешно трудится на торговом поприще разных регионов Польши уже более 20 лет. Главная особенность этой сети в том, что работает она исключительно на польском капитале. То есть развивают ее местные предприниматели, готовые открыть новое дело по франшизе. Вторая особенная черта магазинов с этим названием в том, что на их прилавках представлены продукты только польского производства. Однако это ничуть не влияет на ассортимент товаров в сети. Владельцы торговых объектов заботятся о том, чтобы покупатели могли приобрести в Chata Polska как традиционные польские продукты питания, так полуфабрикаты, типичные для конкретных польских регионов, а также польские деликатесы. Так что, если хотите попробовать и оценить весь спектр местных вкусов, то за продуктами – только в Chata Polska.

    Сегодня на территории Польши работает более 250 магазинов сети Chata Polska. В среднем их посещают порядка 3 000 000 жителей государства ежемесячно. В планах владельцев сети – к 2020 году увеличить число магазинов до 350.

    Основателем сети является польский дистрибьютор Marol, его владелец - Роберт Семинский, который, к слову, является президентом Chata Polska. Однако в каждом регионе Польши у сети есть свои руководители, приобретающие право распоряжаться магазинами по франшизе.

    Несмотря на это, у всех, кто имеет отношение к работе сети Chata Polska есть несколько главных принципов. Один из них гласит о том, что главный – это клиент и ориентироваться необходимо на его потребности и предпочтения. Именно поэтому многие совладельцы магазинов Chata Polska стараются как можно чаще общаться с покупателями. Так они узнают об их пожеланиях, вкусах, выслушивают замечания и претензии к работе. Такой интересный подход к бизнесу позволяет его владельцам держать руку на пульсе и развиваться быстрыми темпами. Так что, не удивляйтесь, если во время шопинга в одном из магазинов этой сети вам предложат пройти какой-нибудь анонимный тест.

    Товары в магазинах Chata Polska - отдельная тема. Их качеству владельцы уделяют особо пристальное внимание: все они представляют польский рынок, а потому априори не могут иметь недостатков. Среди собственных постоянных марок сети – Kraina Smaków Chaty Polskiej - марка исключительно качественной продукции, специально подготовленная для покупателей этих магазинов. Все продукты этой марки - хлебобулочные, кондитерские изделия, деликатесы, копчености и продукты BIO - создаются по уникальным рецептам с использованием натуральных ингредиентов. Они относятся к лучшим традициям польской кухни.

    Своим постоянным покупателям сеть Chata Polska часто предлагает покупать товары со скидками: часть из них может участвовать в промоакциях, другие обходятся дешевле благодаря Карте большой семьи, бонам, или программе лояльности. А еще сеть часто проводит различные розыгрыши ценных призов для своих клиентов, например, автомобили. Так что, если вы пока не являетесь клиентом этих магазинов, то по крайней мере познакомиться с ними поближе все-таки стоит.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх