Магазины белья в Белостоке: лучшие предложения

    Каждую неделю мы традиционно составляем списки самых необходимых и популярных магазинов в Белостоке. В этот раз предлагаем пройтись по магазинам нижнего белья, предлагающим самый широкий ассортимент и доступные цены на все товары для женщин, детей и мужчин.

    Начать стоит с того, что отделы нижнего белья в Белостоке есть во многих магазинах масс-маркета: H&M, NeewYorker и т.д. Но все же самый большой выбор белья, пижам и носочно-чулочных изделий – в специализированных торговых объектах. К ним и перейдем далее.

    Магазин нижнего белья Ava, Naturana, Anita расположен в Белостоке по ul. Gen. Hallera 10. Время работы: Пн-Пт: 10.00 - 17.00. Более 20 лет магазин предлагает своим покупателям качественное женское белье, майки известных польских и немецких производителей, а также галантерею. Кроме того, здесь можно купить чулочно-носочные изделия известных немецких брендов.

    Магазин белья Linea по ul. Waryńskiego 26 работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Белье здесь продают как оптом так и в розницу. В числе товаров – женское и мужское белье, бесшовные маечки и трусики, пижамы для всей семьи, носки, чулки и колготки. Цены доступные, в магазине часто проходят скидки и распродажи.

    Магазин Bikini по адресу: ul. Malmeda 12 можно посетить с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, или в субботу с 10.00 до 15.00. Опытные продавцы-консультанты с удовольствием помогут подобрать вам нужную модель и необходимый размер. Ассортимент широкий, выбирать действительно есть из чего. Примерять можно все на месте.

    Магазин нижнего белья biustanasze.pl работает как обычный магазин и как интернет-магазин с возможностью доставки на дом. Просмотреть весь ассортимент товаров можно либо на сайте, либо по адресу ul. Zamenhofa 17/1. Цены – выше среднего, но часто можно попасть на хорошие скидки. Есть белье для беременных, а также для кормящих мам, корректирующее белье, послеоперационное белье, купальники и ночные сорочки.

    Специализированный магазин для кормящих мам Biustonosze do karmienia расположен в Белостоке по ul. Warszawska 43, lok. 104. Время работы: Пн-Пт: 9.00 - 17.00. В магазине представлен широкий диапазон размеров и моделей. Здесь можно купить по весьма приемлемым ценам бесшовные бюстгальтеры, белье для беременных, топы и маечки для кормления, а также молокоотсосы, вкладыши, детские бутылочки, видео-няни и многие другие товары для мам и малышей. Весь ассортимент есть на сайте.

    Широкий ассортимент одежды и нижнего белья для беременных предлагает магазин BOCIAN, расположенный в Белостоке по ul. Św. Rocha 33 lok. 49, C.H. Park. Режим работы: Пн-Пт: 10.00 - 18.00, Сб: 10.00 - 15.00.
    Помимо верхней одежды, хороший выбор белья для будущих мам и носочно-чулочных изделий. Есть сайт, но все лучше все смотреть на месте.

    Магазин Brabirds Bielizna&Brafitting по ul. Krakowska 17 работает: Пн-Пт:10.00 - 18.00, Сб: 10.00 - 14.00. Широкий ассортимент нижнего белья по самым разным ценам. Хороший размерный ряд, так что выбрать подходящий для вас комплект не составит особого труда. Есть своя группа в одной из социальных сетей, там можно уточнить наличие необходимого товара и оставить отзыв о магазине.

    Магазин BraZone по ul. Św. Rocha 5 lok. 29 - место, где в непринужденной обстановке, вдали от шумных торговых центров, в тишине и с чашечкой хорошего кофе, вам помогут подобрать хорошее качественное белье от известных производителей. Сайт есть, но загружается не всегда, так что лучше все смотреть прямо на месте. Время работы магазина: Пн-Пт: 10.00 - 17.30, Сб: 10.00 - 13.00.

    Магазин качественного польского нижнего белья Gaia расположен в ТЦ Alfa по ul. Świętojańska 15. Время работы: Пн-Сб: 9.00 - 21.00, Вс: 10.00 - 20.00. Широкий выбор нижнего белья по весьма привлекательным ценам. Много товаров на скидках, постоянное обновление ассортимента, грамотное обслуживание. Здесь также можно купить спортивное и корректирующее белье. Есть очень хороший сайт со всеми товарами и ценами на них.

    Магазин Jastin Justyna Świątkowska по ul. Poleska 19  в Белостоке создан специально для женщин, которые все еще испытывают трудности в поиске удобного и красивого бюстгальтера. Время работы: Пн-Пт: 9.00 - 17.00. Есть сайт, где можно просмотреть все модели и цены на них. Стоимость белья – средняя, можно подобрать что-то весьма необычное и интересное.

    Неплохой выбор нижнего белья для взрослых и детей предлагает сеть магазинов KontriSp. zo. о. Магазины расположены сразу по нескольким адресам: ul. Białówny 6/7, ul. Mickiewicza 1A/8, ul. Handlowa 6f.
    Время работы: Пн-Пт: 8.00 - 18.00. Большой выбор классических и необычных моделей, корректирующего белья, купальников, аксессуаров, белья для невест и прочих товаров. Есть свой сайт, который выполняет функцию интернет-магазина. Возвращают VAT.

    Puszysta Pani i Puszysty Pan – магазин с хорошим выбором нижнего белья для всей семьи, расположен по адресу: ul. Legionowa 30 lok. 1. Режим работы: Пн-Пт: 10.00 - 18.00, Сб: 10.00 - 15.00. Есть свой сайт, где на все товары указаны цены. Особенность магазина в том, что там представлена как молодежная мода, так и товары для представителей старшего поколения.

    Магазин нижнего белья Sekret по адресу: ul. Świętojańska 15 lok. 34, II p (Centrum Alfa) работает с понедельника по субботу с 9.00 до 21.00 и в воскресенье с 10.00 до 20.00. Пижамы, футболки, комплекты женского белья, носки, чулки и многое другое можно купить здесь по выгодным ценам. Сайт есть, но загружается не всегда, так что лучше все изучить на месте.

    Магазин нижнего белья Intimissimi работает по адресу: ul. Świętojańska 15. Качественное и очень красивое белье по ценам выше среднего. Бывают комплекты на распродажах, тогда цены более доступны. Есть сайт, где представлены все товары. Но наличие нужного размера лучше уточнять прямо в магазине. Время работы: Пн- Сб: 9.00-21.00, Вс:10.00-20.00.

    Магазин AXAMI предлагает широкий выбор женского нижнего белья по адресу: ul. Siedleckiego 13. Фирма существует на рынке уже порядка 12 лет. Коллекции фирмы поражают вышивкой и колоритным дизайном. Разнообразные цвета и модели, цены – средние. Есть сайт на русском языке, на котором можно подробно изучить все модели. Цены, правда, там отсутствуют.

    Салон нижнего белья BRABIRDS по адресу: ul.Krakowska 17 предлагает широкий ассортимент нижнего белья и услугу профессионального брафитинга. С учетом индивидуальных особенностей фигуры вам помогут определить нужный фасон белья, лучше всего моделирующего грудь. В ассортименте салона широкий выбор нижнего белья различных размеров: обхват груди от 60 см до 110 см и чаши бюстгальтеров размером от A до L.

    Магазины нижнего белья Italian Fashion расположились по адресам ul. Narodowych Sił Zbrojnych 15B lok. 27 и ul. Wysockiego 67 lok. B12. Широкий выбор пижам, ночных сорочек, нижнего белья для женщин и мужчин. Все коллекции есть на сайте.

    Магазин нижнего белья Gracya работает в Белостоке по адресу: ul. Wasilkowska 1. Нижнее белье скорее для праздников, в том числе есть и свадебные коллекции. Есть сайт, но цены там не указаны, так что лучше все смотреть на месте.

    VERONA S.C. – магазин нижнего белья с широким ассортиментом и доступными ценами. Адрес магазина: Handlowa 7. Время работы: Пн-Сб: 8.00-16.00. Можно выбрать любой комплект на сайте и заказать как в интернет-магазине. Кроме того, у фирмы есть свой оптовый склад нижнего белья. Ассортимент фирмы - это богатое предложение нижнего белья известных польских брендов: VENA, Let’sDuck, Ava, Dkaren, Emili, Gabriella, Gorsenia, Hamana, Lorin, Mat и других.

    Calzedonia – еще один магазин женского белья, расположившийся в GaleriaAlfa по ул. Świętojańska 15. Бренд был основан в 1986 году в городе Верона с целью продажи чулочно-носочных изделий и костюмов для женщин, мужчин и детей. Сегодня сеть может похвастаться более 1750 магазинами в мире, в том числе и в Польше. В магазине можно купить носочно-чулочные изделия, майки, топы, стильное красивое белье по весьма адекватным ценам.

    Хороший выбор нижнего женского белья представлен и в магазине Oysho в Galeria Alfa по адресу: ул. Świętojańska 15. Также в магазине можно выбрать одежду для дома, теплую стильную пижаму, сорочки, носочно-чулочные изделия. Есть хороший сайт, где представлены все модели и цены на них.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх