Лучшие объявления недели по работе в Польше

    Как всегда в начале недели мы публикуем обзор самых актуальных предложений по работе в Польше. Предлагаем читателям нашего сайта несколько самых интересных вариантов вакансий для иностранцев.

    В Варшаву требуется водитель UBER такси. От нанимателя:  удобный и новый автомобиль, гибкий рабочий график, договор о найме. Работодатель гарантирует регулярную оплату – от 3000 злотых. Требования к кандидатам: честный подход к работе, опыт вождения автомобиля не менее года, наличие водительской категории В, возраст не менее 21 года, отсутствие судимостей. Телефон для контакта - 534 522 253.

    В Устку требуется работник на кухню в заведение общественного питания. Работать предстоит в одну смену. Требования к кандидатам: наличие санитарной книжки, ответственность, трудолюбие. Заработная плата – 2100-3000 злотых. Контактный телефон - 509 781 902.

    В магазин «Жабка» во Вроцлав требуется продавец. Требования: добросовестность, ответственность. Основные обязанности сотрудников магазина после обучения: работа с кассовым аппаратом, обслуживание клиентов, выкладка товаров, поддержание порядка и эстетики в магазине. От нанимателя: договор найма, всевозможные бонусы, гибкий график работы. Телефон для контакта - 502 765 221.

    В Лодзь в пекарню Montag требуется пекарь. Опыт работы значения не имеет. Требования: желание работать, готовность обучаться и высокая личная культура. Наниматель обещает хорошие условия труда и высокую заработную плату. Телефон для получения дополнительной информации по вакансии - 694 627 714.

    В городе Гродзец ищут водителей для доставки свежего хлеба. Работать предстоит в основном в ночное время. Требования: водительские права категории С, В, заинтересованность. Работодатель предлагает выгодные условия труда и высокую его оплату (от 2800 злотых). Для уточнения информации, необходимо звонить по телефону – 516 030 842.

    В Щецин  требуется помощник монтажника окон и дверей. Работу предлагают на условии заключения контракта. Трудиться предстоит в группе по два человека. Требования: высокая личная культура, опыт работы в отрасли, знание иностранных языков. Заработная плата – 2500-5000 злотых. Телефон для контакта – 500 260 040.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх