Квартиры на продажу в Щецине: обзор предложений и цен

    Щецин зачастую выбирают для переезда те, кто мечтает жить и работать поближе к Германии. Кроме того, в этом регионе неплохие заработки, да и близость Балтийского моря играет на пользу городу. А сколько стоит купить здесь квартиру или дом? Предлагаем обзор нескольких привлекательных вариантов на местном рынке вторичной недвижимости.

    Итак, в самом центре Щецина продается небольшая двухкомнатная квартира площадью почти 35 кв.м, состоящая из 2 комнат, кухни, ванной комнаты, прихожей и подвала. Квартира полностью после ремонта и готова к заселению. Отопление - электрическое. Внутри нет мебели, так что новые хозяева смогут обставить ее на свой вкус. Рядом с домом – университет, магазины, аптека и многое другое. Стоимость недвижимости – 158 000 злотых.

    В районе Щецина Golęcino продается половина жилого дома, площадью около 60 кв.м. Она состоит из гостиной, спальни, кладовки с окном, кухни, ванной комнаты и большой прихожей. В доме заменены потолки, проведено электричество, установлена новая двухконтурная печь и окна. Жилье может похвастаться шикарной мансардой, площадью 40 кв.м. Цена вопроса – 175 000 злотых.

    Просторная двушка по ул. Konstantego Maciejewicza также выставлена на продажу в Щецине. Уютная квартира, площадью почти 50 кв.м., расположена на 4 этаже многоквартирного дома, в районе Gumieńce. В квартире имеется мебель и бытовая техника. Рядом с домом – остановка общественного транспорта, детская площадка, тренажерный зал, аптека, банк, продуктовый магазин и т.д. Стоимость жилья – 259 000 злотых.

    В районе старого города в Щецине продается просторная квартира площадью 100 кв.м. В хорошо обставленных апартаментах 4 комнаты, светлая большая кухня, ванная комната. Жилье после капитального ремонта и может стать хорошей инвестицией для будущих владельцев. Стоимость квартиры – 450 000 злотых.

    В районе Pogodno в Щецине также имеется очень интересный вариант на продажу. Здесь можно стать хозяином двухкомнатной квартиры с мебелью, общей площадью 64 кв.м. Квартира вполне пригодна для проживания, хотя будущие владельцы могут «освежить» жилье новым ремонтом. Квартира находится на 3 этаже трехэтажного дома. В стоимость также входит подвал. Цена вопроса – 280 000 злотых.

    Не хотите жить в квартире, тогда рассмотрите вариант покупки дома в Щецине. Например,  в районе Golęcino выставлен на продажу небольшой домик, площадью 74 кв.м., расположенный среди зелени. Дом с возможностью расширения и собственного обустройства. Здание утеплено, а на крыше - металлочерепица. Цена вопроса – 349 000 злотых.

    Вариант побогаче – дом, с жилой площадью 150 кв.м., расположенный в районе Dąbie в Щецине. Дом состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, кабинета, подсобного помещения, светлой кухни и гостиной с террасой, которая ведет к очаровательному саду. В доме есть подвал, прачечная и гараж на две машины. Также чердак дома может быть использован как жилые помещения. Цена вопроса – 600 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl, otodom.pl
    Фото: wprost.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх