Купить квартиру в Лодзи: обзор цен на вторичное жилье

     

    Как всегда, раз в неделю, мы изучаем цены на жилье в разных регионах Польши. На этот раз предлагаем отправиться в центральную часть страны, а точнее в город Лодзь, в прошлом – столицу текстильной промышленности государства. В какую сумму обойдется покупка квартиры в Лодзи на вторичном рынке недвижимости? Ответ – в нашем обзоре.

    Итак, почти в центре города Лодзь, по ул. Sienkiewicza, продается двухкомнатная квартира общей площадью 42,65 кв.м. Недвижимость расположена в престижном жилом комплексе Манхэттен. Внутри жилья - 2 комнаты, кухня с окном, ванная комната, отдельный туалет и коридор. Имеется также балкон с лоджией. Квартира нуждается в небольшом ремонте, так что будущий владелец сможет адаптировать ее под свои нужды. Стоимость жилья - 182 000 злотых.

    Еще один вариант жилья прямо в центре – квартира, выставленная на продажу по ул. Петриковская, рядом с ресторанами и кафе, многочисленными трамвайными линиями, банками, аптеками, сервисными и коммерческими точками, ТЦ Galeria Łódzka. Площадь жилья – 83 кв.м., внутри – 2 отдельные комнаты, светлая кухня и просторная ванная. Стоимость этого жилья - 350 000 злотых.

    По ул. Костюшко в городе Лодзь продается трехкомнатнаяквартира площадью 85 кв.м., расположенная в многоэтажном доме. Недвижимость состоит из гостиной, соединенной с кухней, спальни, комнаты, гардеробной, ванной комнаты, коридора. Имущество также включает в себя 2 парковочных места. Отопление – газовое, от собственного котла. Стоимость жилья - 420 000 злотых.

    Небольшая светлая «двушка» продается по ул. Kasprzaka. Площадь жилья - 48,43 кв.м. Основные преимущества этого варианта - отличное сообщение с центром города, отсутствие лишнего шума, близость к парку. В стоимость жилья также входит парковка. В 2017 году в квартире были заменены все электрические и сантехнические установки. Цена вопроса - 250 000 злотых.

    Продается уютная, современная квартира, расположенная в комплексе «Apartamenty na Zdrowiu» по ул. Ожехова. Однокомнатнаяквартира расположена на первом этаже жилого дома, сданного в эксплуатацию в 2019 году. Точная площадь жилья - 45,87 кв.м. За доплату (15 тысяч. злотых) можно приобрести парковочное место. Недвижимость полностью оборудована всем необходимым, благодаря чему новый владелец может сразу переехать. Стоимость этого жилья - 355 000 злотых.

    Еще один неплохой вариант – двухкомнатная квартира по ул. Felsztyńskiego. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного многоквартирного дома и состоит из большой, хорошо освещенной гостиной, спальни, дополнительной (детской) комнаты, небольшой уютной кухни и ванной комнаты. Горячая вода от электрического котла, газовое отопление –печь расположена в котельной и обслуживает весь дом. Стоимость жилья - 290 000 злотых.

    Однокомнатная квартира продается по ул.3 Мая. Квартира после капитального ремонта и имеет площадь 38 кв.м. Квартира состоит из кухни без окна с гостиной, небольшой спальни, ванной комнаты. Квартира отапливается камином, но есть возможность подключения к газовому отоплению. В стоимость недвижимости входит также чердак, кладовая и парковочное место. Цена вопроса - 210 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх