Крупнейшая торговая площадка Allegro поднимает цены и меняет условия продажи и покупки товаров

    Увеличение комиссии, доплата за посылки наложенным платежом и изменение минимальной суммы покупок с опцией Allegro Smart – лишь часть изменений, которые готовит для пользователей в ближайшее время крупнейшая торговая площадка Польши Allegro.

    Итак, уже с 18 февраля покупатели смогут воспользоваться услугой Allegro Smart при минимальной стоимости заказа 80 злотых с курьерской доставкой.

    С 8 марта сайт начнет взимать с покупателей комиссию в размере 3,99 злотых за выбор оплаты наложенным платежом.

    Также начиная с 8 марта Allegro удалит функцию Menedżera Sprzedaży и способ курьерской доставки UPS в рамках видов доставки для обладателей пакета Allegro Smart.  При этом можно будет воспользоваться доставкой UPS Allegro Kurier (до 10 кг).

    Другие изменения в работе торговой площадки Allegro, запланированные на 8 марта, включают, среди прочего, обновление правил Allegro Ads, изменение цены на способ доставки Allegro Points Poczta Pobranie (кроме Allegro Smart!).

    Начиная с 22 марта Allegro изменит расценки на продажи в следующих отделах: Электроника, Дом и сад, Супермаркет, Дети, Красота, Коллекции и искусство, Компания и услуги.

    С 19 апреля на сайте будет удалена возможность делать покупки без регистрации учетной записи Allegro.

    RONIKA/ wiadomoscihandlowe.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх